Na
Namik

Как вы относитесь к охоте на животных?

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

Отрицательно, если только их специально не отстреливают, с целью регулирования популяции

Ma
Mass.terr

Для еды - нормально. И то только в тех местах, где нет магазинов. А таких почти не осталось.

Na
Namik

👍👍👍

Валентина Балашова

да и люди друг на друга охотятся : войны, конфликты....
животные тоже изредка лакомятся.....

Марго Беккер

В связи с Их Почти Полным Истреблением-Предлагаю-Охотникам-охотиться-. Друг на Друга..😱

Марго Беккер

Ну на уток ланна!

Тюлень Любви

в армии настрелялся...жалко их. Хотя мясо диких очень вкусное, если правильно готовить

Na
Namik

Да, но даль убивать животных ради забавы.

Никита Козлов 78Rus

Не люблю любой вид убийства, но, в некоторых случаях, готов стрелять и не в животных.

По
Поля

Отрицательно. Жалко диких зверюшек, им так живётся тяжело, да ещё охотники убивают.

Na
Namik

👍👍👍👍👍

Олег Соколов

1-1. Чтобы всё по честному. Тигр.. и ты с гололыми руками против тебя. Тогда и поёмёшь.

Ольга

Только если это источник продуктов. Но в современной жизни это давно неактуально.

Ольга

думашь корове от этого легче? А чем мне обязана красная рыба. идущая на нерест и плавающая в море?

Ольга

а чё так? ОНа тоже живая и жить хочет

Na
Namik

Сам Христос кормил людей рыбой и завещал ей питаться. Она холоднокровная и не наделена умом, как животные

Ольга

разумом никто не наделён кроме человека. А Христос приносил в жертву барашков.

Na
Namik

Барашков! Это домашнее животное. А человек неэаделен интеллектом. Разум есть и в поведении животных.

Людмила (Мила)

Мой сын ездит охотиться в тверские леса. Я радуюсь, когда он возвращается пустой.

Na
Namik

И Христос рыбой накормил голодающих.

Людмила (Мила)

А когда барашков в его честь в жертву приносят? С этим всё нормально у любителей живой природы?

Na
Namik

Приносят. Но то домашний скот и его выращивают для убоя. Так уж заведено. А на охоте убивают диких животных, которым и без того не легко выживать и растить потомство.

Людмила (Мила)

Не нападайте на меня, я не охочусь, и мне зверей жалко.

Na
Namik

Я и не нападаю. Спасибо за участие))).

Счастливый

Плохо..я понимаю если голодное время..а так для забавы..я думаю это очень плохо..

Na
Namik

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Взял последнего кабана в начале января 2012 года и перестал охотится.🖼

Василий Давыдов

Если это добыча пищи - положительно. Если развлечение - крайне отрицательно.

Na
Namik

👍👍👍

Алексей Малахов

Патроны папе снаряжал и ружьё чистил. И многократно бывал. Но не "зацепило"...

Ал
Алёна

Крайне отрицательно,сама бы тех охотников поубивала и рука бы не дрогнула.

Na
Namik

👍👍👍

Ал
Алёна

Я изхожу из того,что они не растили и не кормили этих животных чтобы их убивать.

Na
Namik

Да, полностью с вами согласен.убивать животных ради забавы это мерзко.

Ар
Арина

Против....ведь это чья-то душа. Мы же не знаем, кем мы были в прошлых жизнях...

Константин

Всё. Тараканов больше с клопами убивать нельзя! :)) Там чья то душа! :))

Na
Namik

Я страраюсь никого не убивать.

Константин

Правильно. Будем к соседям их депортировать :))

Ар
Арина

Точно! Пусть там простят с месяцок...

~E
~ Eva Lansca ~

Отрицательно. Дело в том , что животные -то не знают , что на них охотятся!

Na
Namik

👍👍👍

Телефонист Вася.а

Отлично, когда выходят один на один и без оружия.Я за честные поединки.

Na
Namik

👍👍👍

Вадим Иванов

Животных жалко. Вот по соседям сверху пострелять... мечты... мечты😢

Валерий Воронов

Признаю только одну охоту..охоту на догхантеров и на охотников..