Na
Namik

Как вы относитесь к охоте на животных?

Ответы · страница 5
Сергей Анисимов

нормально .еда .одежда.свет.

Сергей Анисимов

Просто у с езди в глушь .возьми еды на денек и чтоб забрали через недельку .с ешь и диких .

Na
Namik

Зачем это нужно? Разве не хватает еды?

Сергей Анисимов

если хватает не задавай таких вопросов.Вообщето городским с больших городов этого не понять,пока все не отключат.

Na
Namik

Считаю, что убивать ради забавы это грех.. а слабо пойти на охотку без ружья? Так хотя бы будет честно.

Сергей Анисимов

в детстве с лука и зайцев с рябчиками били

Алексей

Если их уже много развелось

Na
Namik

Это причина, чтобы убивать животных?

Алексей

На мясо

Na
Namik

Для этого есть домашние животные и магазины.

Алексей

И диких можно есть

Алексей

Такие

Карусель😉

Плохо, но на охоту выезжаю

Карусель😉

Теперь вопрос к вам. А вы мясо едите,!?или все кто ест, получается что если убили животных на фермах это не считается, и едим мы с большим удовольствием это не считается. Так как мы не запачкали руки. А если охота то тут убийство, ? А рыбаки???

Na
Namik

Есть домашний скот. Его люди специально выращивают, кормят, лечат, заботятся и охраняют.. Эти животные выращиваются на забой и это всем понятно. Есть такая необходимость. Но имея это, убивать диких животных, ради развлечения, является кощунством по отношению к природе. Эти животные с момента рождения борются за свою жизнь. Они вам ничем не обязаны и по отношению к ним вы ведете себя, как варвары. К тому же, вы изначально ведете себя недостойно и не справедливо... Вы вооружены оружием и не оставляете животному ни одного шанса на выживание... Если хотите развлечься, то возьмите нож, копье, сражайтесь на равных. Посмотрим, чья возьмет. По крайней мере, это будет справедливо... А что касается рыбы, то на ее ловлю нет никаких моральных ограничений.

Карусель😉

Дело в том, что если убил зайца или кабана дикого его тоже съешь, есть запрет на некоторые виды животных. Так же и птицы есть категория, которые едят, есть, та что не едят и запрещенной истреблять. На всё есть свои правила. И не факто если вылетела пуля это означает что животное умрет, зачастую бывает наоборот животное спасается, если выходить с собакой есть больше шансов поймать добычу. Только ту которую съешь. Один раз я попала в голубя из пневматического Слава богу задела только крыло и вытащила метал и отпустила. Хотя голубей тоже едят. Ради удовольствия я этого не делаю. Есть ещё такие охотники, которые ловят птиц сетями сотнями и продают в дорогие рестораны. Это по закону запрещено. Я к этому числу не отношусь

Na
Namik

Ок. Спасибо за ваш ответ. Удачной вам охоты.

Карусель😉

Мне если честно их жалко. Хотя всегда помогаю бродячим животным

Небесный Тихоход Vinchetto

Последнее время -- жалко ...

Na
Namik

👍👍👍

Ольга

Плохо, мне их очень жалко.

Na
Namik

👍👍👍

Вя
Вячеслав

Положительно сам охотник

Владимир Забродин

Мне больше женщин охота.

Марго Беккер

Ужо сказаала-Негативно..

Роза Хасанова

Мне всех животных жалко

Na
Namik

👍👍👍

Нина Яблонская

не признаю как явление.

Нина Яблонская

да, очень хорошее, даже я увлечена. Люблю сидеть на берегу, особенно когда клюет.

Нина Яблонская

сколько раз была готова кинуться в воду за сорвавшейся рыбой с крючка.

Нина Яблонская

да, хорошо так. Я тебя утомила. Спасибо тебе за терпение. Спокойной ночи!

Нина Яблонская

спокойной ночи!

Левин Василий

Жалко они тоже живые же

Na
Namik

👍👍👍

Левин Василий

Намик я за твою оценку ко мне поблагодарил все нормально

Любовь Яворская

Категорически:против!!!

Na
Namik

Спасибо! Я с вами согласен!

Дамир Сулейманов

вопрос не к охотникам ?

Дамир Сулейманов

тогда положительно я охотник

Na
Namik

А вам не жалко убитых животных ради вашей забавы?

Дамир Сулейманов

только что бы поесть и детей накормить дичь очень полезна

Дамир Сулейманов

дичь в магазинах не продают

Na
Namik

Я живу без дичи и как видите, до сих пор живой. Купите в аптеке витамины, если вам их очень не хватает))

Дамир Сулейманов

послушай друг тебе этого не понять

Света Чиркова

Отрицательно!! Убийцы!!

Na
Namik

👍👍👍

Галина Молдованова

Не очень. Мне их жалко.

Na
Namik

👍👍👍

Андрей Берзенин

Если в этом твоя жизнь

Na
Namik

Спасибо. Я тоже так считаю.

Луиза

категорически против

Na
Namik

👍👍👍🌺👏

Николай Скороходов

резко отрицательно ..

Na
Namik

👍👍👍

Владимир Казарян

К фотоохоте - хорошо.

Владимир Казарян

Да я догадался. То-же красивый и своеобразный город.

Na
Namik

Спасибо, да Баку у нас красавец.

Мира Донна

Отрицательно крайне

Na
Namik

👍👍👍