Вечность

Стужа зимняя за окном, Чай горячий за столом, Да газета в тех руках, Новость жизни на устах, Валенки всё ждут тебя, Да дорога зимняя колея, Лес заснеженный стук топора, Да лошадка что ждёт тебя, Чтоб дровишек домой отвезти, Печку русскую затопить, На лежанку спину прогреть, Да с женой в обнимку, Под закусь песни попеть?

Ответы
Ви
Виолетта

Прошлое, старина?

Вечность

Прошлое лучшее на свете, Там было что ценить и детям, Сейчас конкретный пападос, Как тот рак щуке тянет хвост.

На
Надежда

👏👏👏