Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

просветите, а что есть такие змеи, которые могут заглотить человека целиком?😱и где они обитают и как называются, судя по видео это индия

Ответы
С(
Саяджин. (Адам)

В Австралии тоже. Анаконда называется. Когда рядом с ней, будто превратился в бутылку минералки. С пяток до волос словно пузырьки внутри тебя в верх поднимаются. А сам двигаться не можешь. Жуть просто.

Ми
Михаил

Там вроде как анаконды,но могу ошибаться. Они в диаметре с пол метра. Вроде как Индия или Африка или Австралия. Ненавижу этих тварей

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и я, видео смотрел только что, змею вспороли, а там целый человек. С ума сойти😱

Ма
Марина

Анаконда... Запросто может... Обвивает кольцами, ломает кости, сжимает, проглатывает, потом полгода переваривает.

Светлана Войцеховская

Большой питон может удушить,поломать кости худенькому подростку, а вот большого человека вряд ли заглотит.

Вася Васильков

Питон Боа..Читал случай (в Бирме) женщину в 100кг.на дальняке (туалет) пытался заглотить..не получилось.

Вася Васильков

А вот в Канаде (2-3г.назад) через вентеляционку в доме питон заглотил детей 5 и 8 лет.Ну а итог печален..переварил.

Вася Васильков

А вообще это пипец...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яс. а я видео видел, змею разрезали а там человек в полный рост😱

Вася Васильков

Фууу..мляяяя...Серега еще поговорим о шнурках.И все у меня фобия.Прекращай!

А С

Они водятся везде,Змея эта называется женщина.

Купюрыч

Сетчатый питон, он же - боа констриктор

Такая Вот Я

это анаконда... обитает на Амазонке

Константин Егоров

Дети не ходите в африку гулять!

Екатерина

https://masterok.livejournal.com/1512731.html

Алевтина Немерова

Кого-то скормить хотите?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет, видео видел, змею разрезали а там целый человек

Алевтина Немерова

кошмар!......

Марина Шин

ПИТОНЫ И АНАКОНДЫ.

Рамиль Абдурахманов

в Бирме тоже есть

Нажия Идрисова

анаконда_в Ниле

О Л Ь К А

Анаконда вроде

Александр П.

Анаконды живут в Южной Америке.

Александр П.

Тогда не знаю вид тех змей, интернет знает.

Людмила Кржисецкая

питоны и удавы

Irina Stolbowa

питон это

Елена

анаконда

Наталья Казаченко

Анаконда

Любовь Алексеева

Амазония