Джо Сим

В медицине диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.

Ответы · страница 2
Оксана Гудилина

тогда пора к патологоанатому

Джо Сим

. Если ты умнее всех, кто это поймет?

Лена Таланова

лечиться сейчас дороговато

Лена Таланова

"спасение утопающих- дело самих утопающих" - лозунг сегодняшней медицины

Тамара Годес

А их и без диагности нет.

Джо Сим

И это правильно! Как говаривал Горбачёв.

Evgenia Riabova

очень свежая новость.

Ка
Катя

а вы как думаете можно еще деньги отбирать

Оксана Чебан

Это вам так кажется

Джо Сим

Это Вам хочется, чтобы мне казалжсь.

Оксана Чебан

Покажите мне здорового человека,или хотя бы человека которого лечили без медецинских ошибок

Гуля Баятарова

а они были?

Джо Сим

Читай. "Ведь были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя..."

Гуля Баятарова

...богатыри- не вы". Так и медицины не было.

Джо Сим

А вот и была. И не плохая.

Гуля Баятарова

просто лечили врачи "от бога", если чего-то не знали, то нутром чувствовали правильное направление, а теперь лечат врачи от диплома и , если чего-то не знают, значит "это мы не проходили, это нам не задавали, тарам-пам-пам"

Джо Сим

Жалко только, что тарам-пам-пам все чаще звучит уже на кладбище.

Гуля Баятарова

В самую точку. Остроумное замечание. Оценила

Zeger77 Евгений Земков

забей!!!!!!!!

Джо Сим

Значит в космосе летают тоже не совсем здоровые?

Zeger77 Евгений Земков

а причём тут космонавты? мне бы в небо,мне бы в небо!! тут я был а там я не был......

Галина Нурутдинова

а были?

Джо Сим

Ведь были люди в наше время! Не то, что нынешнее племя. Богатыри - не вы... А. С.Пушкин

Галина Нурутдинова

СТАРУШКЕ Лариной было 32 года, когда она дочь свою, Татьяну замуж выдавала (это Пушкин) , я своего четвертого сына родила в 40 и сейчас еще ничего, а про богатырей-не нас, это Лермонтов

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

🙂

Джо Сим

А где же тогда будем брать космонавтов?

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

а зачем нам космонавты , 21 век на дворе , пора всё на роботов перекладывать , пусть они вкалуют

Джо Сим

А кому тогда будем присваивать звание героев? Роботам что ли?

Джо Сим

Тогда запишите меня первым на звание героя.