Олег Брякин

Работа для вас наслаждение или каторга .. Почему?

Ответы
Валерий Киселев

Для меня наслаждение заниматься любимым делом, от результатов которого, я и получаю наслаждение. А как эту деятельность назвать: работой или трудом - не знаю.

Олег Брякин

Работой по душе так назови )))

Валерий Киселев

Пусть будет так.

Олег Брякин

Тоесть тебя и других тоже это радует ??

Москва Златоглавая Z

Работа- моя жизнь. Только там я на месте, как рыба в воде. Там мои друзья, там реальная жизнь, там виден результат и понятно кто есть кто. Сразу!

Вадим Решетняк

Было наслаждение, и коллектив был хорош. А потом пришлось судиться, чтобы за год заплатили

Татьяна Пивоварова

Работаю учу детей наслаждаюсь получеными победами ребят

Людмила

Если бы начальство мозги не выносило , то была бы в кайф

Олег Брякин

А я говорю спешка нужна при ловле блох а качество это кропотливая работа с чувством с толком и в свое время .

Людмила

вот именно озвучь срок и отойди дай покой для создания , Дак нет он гад бегает и бегает

Олег Брякин

Люда поговори с ним если ты асс то он перечить не будет

Людмила

Говорила, сегодня только написала рапорт на увольнение, заорал ,разорвал бросил мне в лицо и убежал

Олег Брякин

Пиши еще не сдавайся я сам был мастером и капроного и ткацкого производства .. Прорвешься ))))

Зульфия

Каторга, за которую два раза в месяц наслаждаюсь.

Олег Брякин

Интересная позиция ..

Зульфия

Не очень интересная: пашешь 25- 26 дней в месяц, 10го зарплата, 25го аванс. Вот и все наслаждение.

Олег Брякин

Ну дак для этого и работа так она нравится или нет ??

Зульфия

Нравится.

Марфуша

наслаждение. Кто ж на каторгу добровольно ходит?

Олег Брякин

Для меня работа не каторга мне нравится то что я делаю ))

Е/
Елена //////

Ни то ни другое..просто работа, когда то любимая

Е/
Елена //////

Радость что вообще есть у меня моя работа, хороший коллектив, сто лет работаем вместе...хорошие люди вокруг меня..

Олег Брякин

Но мне этого мало мне что бы и работа в радость

Е/
Елена //////

Да ну бывают интересные проекты, но уже честно поднадоела моя сфера...

Олег Брякин

Займись своими проэктоми))

Е/
Елена //////

Были и мои проекты в другом..любовь как говорится живёт три года..на большее не хватает..нужно искать другое..сейчас застой.. много разных причин...основное- нехватка времени и сил

Nadejda Fedorova

по разному но в большей части удавольствие

Nadejda Fedorova

я вышивальщица

Олег Брякин

Хорошая работа я сам когда-то вышивал крестиком)))

Nadejda Fedorova

я на большой машинке 8 с половиной метра , сразу 10 изделий

Олег Брякин

Ого!!!

Наталья Борисовна Небукина

Возможность обеспечить свои потребности!

Олег Брякин

Без проса что то с чемто смешал и вонь была такая что класс химии на неделю закрыли ))))

Наталья Борисовна Небукина

Бывает и хуже! За температурой не уследишь и корпус в воздухе!

Олег Брякин

)))) а красиво то как ))

Людмила Григорьева

Удовольствие , подкрепленное финансами.

Олег Брякин

Тоже не плохо

Татьяна Маркеева

Как можно ходить каждый день на каторгу?

И*
Ирина ***

Удовольствие. Почему ? Просто - нравится.

Елена Сторожук

любимая работа не может быть каторгой...

Олег Брякин

Согласен . А тебе почему нравится твоя работа ??

Наталья Шестакова

Работа в радость. Коллектив прекрасый.

Олег Брякин

Все в месте

Наталья Шестакова

Кожаная дороже, но поносите дольше. Кожзам и текстиль сезона на 2. Но всегда можно заменить на более актуальную модель. Т.е быть в тренде .

Олег Брякин

О как быть в тренде )) я по большому счету за модой не гонюсь не успеешь или денег не хватает ))

Наталья Шестакова

Тогда берите кожаную. На все времена.

Олег Брякин

Хорошо ))

Ирина

Была наслаждение,потому,что любимая.

Олег Брякин

А почему была??

Ирина

Потому,что уже на пенсии.Вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам.

Светлана Анатольевна

Наслаждение...Свою работу делаю любя

Олег Брякин

Рад за тебя и твою работу но почему??

Светлана Анатольевна

Она стимул к росту...она благосостояние...и делать нужно то что увлекает и интнресует

Олег Брякин

Так тебе или другим нравится результат ??

Светлана Анатольевна

В первую очередь мне...а потом другим

Олег Брякин

Вот слова золото ))

Ирина Карандей

Когда работала , была наслождением.

Олег Брякин

Почему ??? Вот я создаю начало для уюта ))

Ирина Карандей

Когда была в декрете то думала:- до декрета и дома справлялась с домашними делами и на работе, а в декрете только дома и все времени не хватало.

Бегущий За Удачей.

Работа праздник плюс платят.

Нина Савина

Способ заработать на жизнь.

Олег Брякин

Это то понятно почему нравится или нет?

Нина Савина

Работа с детьми и взрослыми не дает скучать и хандрить.

Олег Брякин

Тоесть вы формируете личности ??

Нина Савина

Закаляем организма молодых спортсменов и работаем с тренерами по велоспорту.

Олег Брякин

Хорошее дело ))