Ку
Кукулькан

Сотворил по образу и подобию... Так он негр или еврей!?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Не смешно, глупо и цинично.

Осеннее Настроение

Здрааааасьте, приехали 🙂

Осеннее Настроение

Собаки тоже все одинаковые? Алабай и чихуахуа одинаковые, ага.

Осеннее Настроение

Так и тигры разные бывают. И слоны. То не селекция, конечно, но виды.

Ку
Кукулькан

почему животные в Азии не с узкими глазами, а в Африке животные не черные все!? что за бред то!

Осеннее Настроение

Откуда такое знать то одному из верховных божеств в мифологии майя?

Ел
Елена*!*

С чего такие ограничения?

Ел
Елена*!*

Есть еще монглоиды, европейцы... А еще русские, сибиряки, северяне, москвичи... Ну, в общем образцов много.

Ку
Кукулькан

Кто тогда по чьему подобию?

Ел
Елена*!*

Попробуй разберись тут. Все совсем перемешались.

Марго Беккер

😜😜😜🤷‍♂️🤟😜

Владимир Забродин

..он цветной

Ка-Валерчик Гузенко

Скульптор !

Эвелина

Украинец

Эвелина

Как негр и еврей)))

Эвелина

А с какого боку негр или еврей?)))

Ку
Кукулькан

В Украине есть Писания религиозные?

Эвелина

Конечно

Эвелина

Я типологию не изучала ,но то что есть это вне всякого сомнения

Полиграф Полиграфыч

Он Бог

Полиграф Полиграфыч

Подобие не есть внешний образ

Полиграф Полиграфыч

Подобие, которое в Библо гораздо более всеобьемлющее понятие

Полиграф Полиграфыч

Именно так я философ профессор

Ку
Кукулькан

не надо натягивать что то своё, на то, в чем этого нет

Полиграф Полиграфыч

Почитай Библию. Кукулькан, это божество древних ацтеков и не только пернатый змей. Но суть этого божества совершенно другое. Описано у Кастанеды. Это суть огня изнутри, достижения полного осознания, когда человек простлев полностью вспыхивает яркой вспышкой и перемещается в великолепие без болезней и смерти. А змей, потому что это несколько человек, связка магов. Прлсвещайся СЫНА

Св
Светлана_Светлана

Хз