Георгий Чхеидзе

По сиреневым бульварам,по воскресным площадям ходят девушки такие что не верится глазам!

Ответы
Лена

Где эти сиреневые бульвары?

Nikas Vaičaitis

Спасибо за ответ. Позвольте ответить по пунктам, несмотря на ваше "адью". Так сказать, последнее слово приговоренного. "Неграждане" живут в Латвии, это те, кто не захотел пройти процедуру принятия гражданства, включающую в себя сдачу экзамена по государственному языку и конституции. Ко мне это не относится. Литва - совершенно другая страна. Далее: я действительно пожинаю плоды западной цивилизации, и очень этим доволен. Приятно, знаете ли, жить в комфорте и чистоте, не страдать от хамства на улицах и в учреждениях, иметь доход, достаточный для достойной жизни. Я очень рад, что насквозь прогнивший СССР наконец прекратил смердить и рухнул. Я не считаю его "неотъемлемой частью истории" нашего Отечества. Это была раковая опухоль на его теле, и я очень рад, что она удалена. Я не стремился перебраться на "чуждую нам западную почву", просто так сложилась моя жизнь. Мне в советские времена жилось очень хорошо (но давил КГБ, как работника идеологического фронта), я был успешен в профессии, зарабатывал много денег (да и сейчас не жалуюсь), но волею судьбы оказался в Германии, а потом уже переехал в Литву. Очень прошу Вас не путать антисоветизм и русофобию. Это совершенно разные вещи. Я не любил Советский Союз, но люблю свою Родину, Россию. В ней похоронены мои предки, которые много сделали для процветания Отечества. Среди них были врачи, архитекторы, военные, инженеры и ученые, которые жили и работали в Санкт-Петербурге на протяжении минимум полутора веков. Мои деды погибли под Ленинградом, защищая свою землю, отец сражался с фашистами на Балтике. Я горжусь ими, болею за свою историческую родину и мечтаю, чтобы она процветала. Поэтому к "пятой колонне", то есть предателям, стремящимся уничтожить страну изнутри, я не имею никакого отношения. И тем более к тевтонским рыцарям, которые закончили свое существование в 15 веке. Жаль, что Вы так агрессивно и негативно отнеслись к моим размышлениям и свели нормальную дискуссию к беспочвенным обвинениям...

Вадим Осипов

То'

Nikas Vaičaitis

Простите, не понял.

Вадим Осипов

Есть сорт людей, которые хотят только потреблять! На амбразуру должны идти другие! Эта когорта долго подстраивалась, прогибалась, делала вид что предана делу партии! А на самом деле активно действовала в интересах врагов нашей Родины (заметьте, не вашей)! К сожалению, вам удалось развалить страну! И ещё подводить под это теоретическую базу! Известна, широко известна, история о 30 серебрянниках! Очевидно, вооруженный отряд партии - КГБ вас проглядел! Что касается генеалогических оснований не любить Советскую власть, полагаю, что они у меня есть в достаточном количестве! Но это не повод - продавать Родину! Прошу больше ко мне не обращаться! Наслаждайтесь своим предательством и гордитесь, что приложили руку к развалу Великой державы! У меня вы поддержки и сочувствия не найдёте!

Nikas Vaičaitis

Боже , какой бред...

Любовь Вотинцева

ДА ОНИ ВЕЗДЕ ходят !!!!