Любовь Бородина

Кто является женой Деда Мороза: Госпожа Метелица или Снежная Королева? А кто мать Снегурочки, если Снегурочка внучка? Вот вопросы в новый год внук бабуле задает.

Ответы · страница 21
Петр Васильев

правильно, а то развели внебрачные связи!!!

Любовь Бородина

Около 500 версий пришло по поводу родственных отношений Деда Мороза.😳 Пытаюсь разобраться...😉

Петр Васильев

аморальный образ жизни вели, вот и результат....

Любовь Бородина

Не знаю,.. Результаты еще не обнародаваны

Лариса

снежная баба -вот кто,и внучка вся из снега

Любовь Бородина

Это один из присланных вариантов. Их более 500. Разбираемся.

Василий Бочарников

Сказываются пробелы в половом воспитании.

Анатолий Балашов

бабулин ответ...внучек,вырастешь-узнаешь...

Сергей Тараканов

Ну уж бабка то должна знать... , даже я знаю!!

Фёдор Нестеров

А про бабушку Зиму не спрашивал???😳😊

Любовь Бородина

Мне этот вопрос стоил серьезных размышлений. А если еще и про бабушку?!...

Фёдор Нестеров

С дедом и бабкой ,- разобрались. Дочки у них две. А вот от какой дочки девочка, и кто отец ребёнка,-это ? Два варианта( миленький, кей)😳🤔

Любовь Бородина

Нет. Город. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ!!!

Вл
Владимир

конфетку дайте ему - и вопров меньше будет

Любовь Бородина

Все сложнее: изучаем русский фольклор: конфетка не прошла.

Вл
Владимир

все проще - рот занят будет. Не опрадывайте жадность по отношению к детям

Вера Гладилина

Над этим вопросом все русские люди думают

Любовь Бородина

Я заметила! 312 изыскателей истины. Есть очень оригинальные теории

Александр Романюк

так все знают - жена Деда Мороза - Баба Яга!

Леонид Бахтин

снежная "баба" .снегурочки от духа святого

Гафур Камалович Карамов

ну жал что бабуля Люба не знает ответов....

Любовь Бородина

Но каждый мир имеет свои ограничния.

Гафур Камалович Карамов

именно...не свое огранечение....а божье дар...кому по меленько кому больше кому воообще не чего...

Гафур Камалович Карамов

что достаточного было...а сейчас нету что ли...

Любовь Бородина

Сейчас ДРУГАЯ жизнь. У каждого человека бывает ДО и ПОСЛЕ.

Гафур Камалович Карамов

но нет дорогая так не рассуждай ка прощу тебя...до после еще есть..ты та еще красивая,сочная и приятная и главное здоровая...так что.....

Art +++++

Жена наверное температура а дочь леденая

Любовь Бородина

Около 500версий. Проверим и Вашу

Андрей .

да-а-а.... без 100 граммов не.... сообразить.....

Galina Sheina

Такой внук уже сам может сказки сочинять!

Сергей Чернов

Насмотрелся телевизора. Надо делать ДНК!

Любовь Бородина

Нет. Съездил в Великий Устюг

Рафаэль Hr

Дед мороз педофил в любился на внучку ….

Любовь Бородина

Зачем же так? Это Ваше личное мнение. Ребенку я не могу дать такой ответ. Есть другие.

Рафаэль Hr

Это Была Шутка - я шитою, что не надо ребёнку ответ дать, Пускай будет загадка, если народ придумал это не значит надо на рассуждении поставить потеряется интерес . о вопроси очень много которое ответа нет

Любовь Бородина

Ребенка оставлять без ответа нельзя, иначе начнет искать ответ сам, и не факт, что кто-нибудь даст ему Ваше разъяснение.

Рафаэль Hr

И не факт что, ваш ответ примет, луче пускай ищет сам или жизнь покажет

Любовь Бородина

У каждого возраста свои особенности. До 5-6 лет ребенок должен получать ПРАВИЛЬНЫЕ ответы от взрослых, а не искать их где попало.

Рафаэль Hr

Тогда вылижете всю правду, что не какого дед мороза нету, что это выдумано и снегурки тоже нету, что голову морочить ребенку

Любовь Бородина

Сказка есть всегда и ее основа лежит в народном фольклоре. Все мы из нее вышли и дети должны знать основы культуры, а уж если проявлен интерес, то тем более.

Нина Позднева (Мухина)

Очень любознательный внук-это здорово.))

Любовь Бородина

Уже подрос. В поисках ответов вместе осваивали древнерусский фольклор. На олимпиаде защитил свою пепвую околонаучную работу.

Любовь Бородина

Мои тоже за 3000 км. Скайп выручает и 2 раза в год обязательно встречаемся

Нина Позднева (Мухина)

🌺 🌷 🌹 С праздником ПОБЕДЫ!!!!

Yura Smirnov

Люба, съезди к ним, разберись и расскажи.

Любовь Бородина

А я была и в Великом Устюге, и в Костроме. Но скрывают. приходится в русском фольклоре ответы искать. да разбираться в версиях "обсуждайцев": более 600 версий. Внук уже 1 околонаучную работу написал. 😊

Yura Smirnov

Замечательно, из него может выйдет детский писатель или исследователь

Любовь Бородина

Ой, пусть хотя бы в сказках разберется...

Галина Серебрякова

Скорее Метелица,а мать-Снежная Королева

Любовь Бородина

Версий более500. Разбираюсь

Valera Ivanov

Снегурочка сирота,а Дед Мороз пенсионер

Любовь Бородина

Есть такие ответы, но в родственниках и богиня Тьмы Мара