Лу Лу

Подтверждаю,что не красивых женщин не бывает,бывает мало водки!)Каждый раз,встретив меня в подъезде,поддатый сосед ,стекает по стенке в умилении со словами "Какая же ты хорошенькая!" Но!Трезвым даже не здоровается))))

Ответы
Рустам Хикматов

Правда, правда , есть даже случай, о котором вспоминаю не охотно😂😂Опять вспомнил.И дело было не где то, а на Курильских островах.Водка лицо этой девушки исправило как надо😓😓😓😓

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

пьянство и блуд,братья по несчастию!)))))))это болото где приходят в готовность,грешники!)))))))к основному действию оперы!)))))))к аду!!!!!!!

Каменёк Олег

Вот гадёныш лицемерный! Однако, тут другая поговорка уместна: "Что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке!"

Лу Лу

Зачтено)))

Наталья Тюленева

Алкоголь язык развязывает...и правда наружу вырывается)))) и смелость прямо прет))))))

Again Together

Вы наверное очень красивая, что вам только пьяные говорят комплименты.

Артур Хамидуллин

Купите полтора ящика водки - на месяц комплиментов как раз хватит... )

Лу Лу

Это на полмесяца только)))

Артур Хамидуллин

Однако... За литр в день он Вас на руках должен носить! )

Лу Лу

В трёх местах сломается если поднимет)

Ег
Егорушка

Это не водки мало...это уже мозгов ему маловато

Андрей Романов

Так может он не к вам обращается а к стене!😁

Лу Лу

Спиной)))

Десант

Трезвый он просто стеснительный до жути

Лу Лу

Быть может быть может)

Десант

Ведь что у трезвого на уме, то у пьяного уже внутри, ой. то есть на языке! )))

Сергей Чип

значит вы дествительно очень хорошая

Антон Филиппов

Он просто стесняется.

Ка-Валерчик Гузенко

Он вас не узнаёт !

Лу Лу

Возможно)))

Ка-Валерчик Гузенко

Факт ! Я то вам и в стране магнитики слал ! ☺️ 💐

Лу Лу

Ай спасибо!

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста !

Сергей Курносов

Бери быка за рога

Лу Лу

И куда мне его?

Сергей Курносов

Научите ево трезвова здороватьца

Лу Лу

Да пусть живёт)

Дядя Сэм

Толстуха