Марина Лапаева

Что должен сделать соц. педагог? Таня, 15 лет, воспитанница детского дома, физически и психически полноценная, добрая, отзывчивая, отклонений в поведении не наблюдалось, беременна. Отца ребенка не называет, хочет родить ребенка. Администрация детского дома оказывает на нее давление, предлагая сделать аборт. В разговоре с социальным педагогом девочка не проявляла беспокойства

Ответы · страница 2
Игорь Флах

Продолжать разговор, оградить от администрации, все будет хорошо, нужно немного времени!

Евгений Барсуков

Сложный вопрос! Но для меня аборт это убийство! Но это мое субъективное мнение!

Евгений Злобин

Аборт убийство..как ей потом с этим жить...а соц педагог времено а сынок всегда

Евгений Злобин

Алексей Юрьевич

Пусть рожает. Отца найти!!! пусть женится,или пусть обеспечит хоть ребенка.....

Василий Теркин

Хочет - пусть рожает. Никто не вправе отбирать жизнь даже у нерожденного!

Денис Ботенков

Сделать аборт в таком возрасте большой риск может остаться бесплодной

Сергей Карелин

Я за рождение ребенка .Но есть вопрос ? Которая она сама решить должна .

Олег Коновалов

им всем в 10 лет перекрывают трубы и как она забеременила это вапрос

Андрей Эйгус

Соц. Педагог должен поддержать девочку, а не уговариватьна оборт

Андрей Сидельников

Объяснить ей,что она сама еще ребенок.Хотя бывают исключения

Виталий Беляев

Не совсем нормально в 15 лет сама в детдоме и ещё рожать зачем

Юсуфжон Тураев

Надо рожать чего теперь убиват человека чтоли это дар божий

Влад Сибирский

послать ,туда куда она хочет ,с ребёнком,но вежливо и матом)

Иг
Игорь

конечно рано, но аборт не выход, это равноценно убийству

Алексей Антонов

Этой администрации самой надо сделать аборт через нос.

Николай Лобанов

Какое может быть беспокойство у девочки без мозгов?

Николай Лобанов

Евгений Даниленко

Это вопрос как к юристу или гражданину, обывателю?

Евгений Даниленко