Се
Сергей

Читаю некоторые вопросы и создается такое впечатление , что авторы, еще ходят в детсад или начальные классы ....😉

Ответы
Неукротимая Королева

Так в чем проблема то? Вместо того что бы заниматься критиканством покажи другим какие вопросы следует задавать и как это правильно делать. Проще всего написать, что все дураки. А что ты сам не особо блеснул умом и знаниями отвечая на вопросы за это ты умалчиваешь.

Се
Сергей

И это все ?

Неукротимая Королева

А этого мало?

Се
Сергей

🥕🥕🥕🥕🥕🥕 Крольчиха , съешь свою морковку и отдыхай ....

Се
Сергей

........................................................................................ 🐰🐰🐰

Екатерина

ну, ка дайте нам мастер класс настоящим взрослым вопросом, чтобы мы поняли, что у критики есть основание! Ждем потрясающего вопроса!!!

Ир
Ирина

Браво,Катюша!

Се
Сергей

И кто в этом доме хозяин ?

Ви
Виктор

Так ведь так и есть. Здесь (и не только) много людей, которые физически выросли из детского возраста. Физически.

Лё
Лёка

они ведь не только писать не умеют, не умеют говорить и рассуждать, не знают историю, недоразвитые что ли?

Се
Сергей

😲🧐

Ве
Вероника

Люди то разные.. и воспитание образование и менталитет имеют огромное значение, вот и ответ..😉🤷‍♀️

Се
Сергей

🧐

Павел Шихалев

👍👍👍🤝🤝🤝 Ты четко этот момент подметил!!! А на меня тут все обидки лепят, если я им такое пишу...

Се
Сергей

Выходит , они это воспринимают в свой адрес. 👍😉

Се
Сергей

Пусть все идет своим чередом.....

Павел Шихалев

🤝 ✌️ мир брат!

Леонид Шестаков

а остальные остаются недоступными для составления впечатления, без дальнейшего образования...

Языческий Кот

или интернет только что провели на таежную заимку, где новых людей лет 20 не появлялось...

Се
Сергей

🤣😂

Handyman

нет, не детский сад........их всех выпустили из дурдома с диагнозом [пожизненный идиот]

Се
Сергей

😲🙀

Солнечная Сторона Тени

Читайте подходящие для вашего мышления вопросы, дабы создать иное впечатление)))

Се
Сергей

Се
Сергей

Вот один из вопросов -
Юрий Конкин
Если Земля шар, где у неё край?

Солнечная Сторона Тени

И, что Вы ответили?

Се
Сергей

Просто не понял , что это , чел или прикалывается , или умничает..... ???

Солнечная Сторона Тени

Прикалывается, конечно)

Марго Беккер

Да-дэбилизм крепчаеет, причёём во всех Сферах Чел-ой деятельностии☹️🤷‍♂️☹️

Се
Сергей

🤷‍♂️☹️😥

Марго Беккер

Это не моё мнение-а Нейроморфологов!

Се
Сергей

🤔

Марго Беккер

Могу Имя его назвать..Слугаю его леции, как театр-ое представление-НАСТОЛЬКО он Умён ироничен и Проофи!

Ан
Андрей

Их души очень молоды,только и всего.Еще вчера эти люди были жучками и улитками.

Се
Сергей

😊

Анна

Увы, так и есть, видимо...Уровень...низковат для взросоых людей, мягко говоря...

An
Antonius

Ну и что а я когда смотрю прямой эфир с путиным мне кажется что он ебанутый!

Ро
Роксана

Начальные не начальные, но то что половой жизни еще не было - это факт🤭

Раиса Архипова

Детство сидит в каждом человеке до смерти. Спит. Но иногда прсыпается.

Инопланетянка.

Ага. Никак не повзрослеем...И так не хочется...К старости на бубнимся ...

Се
Сергей

Что в старости будем делать ?

Вадик Царёв

Радоваться ЖИЗНИ !!! Как и сейчас !

Татьяна Владимирская

ну вы то, вы то не такой, понятное дело. вы то в сто раз лучше и умнее?)

Ан
Андрей-Пушкин

В современных садах и школах
уже есть интернет... не завидуйте! )))

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПРАВЫ ДО СМЕШНОГО ОНИ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ ИХ СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮТ !