Аманкул Торыбаева

Какие книги интересные посоветуете ? Про психологию отношение, про саморазвитие ?

Ответы
1 3

❓ Аманкул Торыбаева ждёт вашего ответа. В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Александр Штам

Евгений Фёдоров: "Каменный пояс". Алла Бегунова: "Когда падают звёзды"или " Тайный агент ей Величества". "Угрюм река". Александр Караваев: " Жестокий век". (происхождение Тэмуджина-он же-Чингис-Хан). "Обратной дороги нет"-автор современный. Удачи, солнышко !

Аманкул Торыбаева

Спасибо)))

Александр Штам

На здоровье !

Константин Жуков

Именно по психологии отношений нужно?Мне кажется важнее понимать себя и свое отношение к партнеру,к жизни.Поэтому советую книгу Владимира Жикаренцева "Путь к Свободе" .Там можно найти ответы на все вопросы,и даже саморазвитие в этом плане. 🙂

Шагарьян Хайретдинов

О!!!Мне понравились книги Козлова. Далее: все 5 томов Карлоса Кастанеды. Только без фанатизма! Сейчас на столе у меня "Йога восьми кругов" А. Сидерского. Киев. "Ника-Центр", 2000. Ну, и... Кант, Гегель, Фейербах, Ницше... Всё это тоже надо!

Татьяна Маркеева

А Свияш?

Шагарьян Хайретдинов

Да ради Бога! Свияш - это как Перельман " Занимательная физика". Очень полезное чтение. Но не заменит курс физики Ландау и Лифшица, либо Фейнмана

Cергей Свириденко

Я много лет ходил в лит клуб,изданы рассказы и детские, а вы ходите в библиотеку. по молодости в плавсоставе на плавбазах брал книги пачками, будете много читать , появится и интерес к знаниям, Вперёд до полного!

Павел Мизрахи

У Вас слишком общий вопрос, без какой-либо конкретизации, но с точки зрения взаимоотношений между женщиной и мужчиной рекомендую Вам прочесть книгу Даниила Гранина "Алый камень".

Талиб Ниязович

все книги интересные если вам нравиться художественная литература если конкретная психология интересует тогда надо каких то психологических книг надо искать

Талиб Ниязович

все книги интересные если вам нравиться художественная литература если конкретная психология интересует тогда надо каких то психологических книг надо искать

Геннадий Миронов

Амангул ,чеповечек сам выбирает ТЕМУ по мере своего созревания и этот выбор может быть очень различен в зависимости от увлечений человека ... Желаю успехов .

Игорь Алфеев

Френк Кинслоу,Джоул Клаус,Сафронов Игорь,Козлов,Ларсен Хегарти и Ларсен Энри,Мириманова Екатерина,Наталья Правдина и многие другие авторы.

Виталий Бугриев

Много таких, советовать трудно. Зависит от уровня развития и нынешнего вашего кругозора. И чего конкретно Вы хотите достичь?

Матушкин Братуха

Вот именно те что ты перечислила относятся к неинреревным ,а научным книгам -энцикловедии читай и справочники )

Сергей Стригин

Жизнь лучшая книга ставте реальные цели осуществляйте их надейтесь на свои силы претворяя их в жизнь

Игорь Звонарев

Если Вам понравится- посмотрите книги Клюева А.В.(сознательная эволюция человека и др.) Всего 17книг.

Юрий Хабибулин

ой самому интересно какие .видио смотрел это там кино и немцы самоучки блин . а народу мозги пудрят)

Узденов Тахир

прочтите всю русскую, казахскую, и ,желательно= мировую классику.Вам сразу легче станет жить

Борис Абдуллаев

Книги разные бывают но я предпочитаю про путешествия вам бы тоже не помешало бы

Федор Радецкий

Зайдите сюда, здесь все коротко и ясно и никакой "воды". https://www.proza.ru/avtor/pcorpheus

Эгей Чакрян

ВСЁ НУЖНО ВЕРНО ВЫБИРАТЬ....САМОМУ, А ЗДЕСЬ КАК МОГУ СОВЕТОВАТЬ...

Анатолий Петреко

как не залететь в юном возросте,медицынская энциклопедия!