Королевич Принц

По тв говорят что американцы плохие. Но сколько, они помогали нашим эмигрантам, что коренные американцы, что американцы эмигранты из СССР.Вывод что стравливают нас ---те кто не хотят чтоб мы дружили.😠

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

они помогают только тем у кого есть бабки, чтобы обобрать их, вспомни как они помогали коренным индейцам, въетнамцам в 60 годы, нация собранная из отбросов европейского населения, бандитов, жуликов и убийц. Что ждать от такого потомства?

Королевич Принц

так это англичане помогали так а англичане это не американцы

Фердинанд Франц Иосифовович

нет никаких американцев

Алла Георгиева

ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ И СЕРДЦЕМ.....

Королевич Принц

согласен вообще в аримеке ранее жили славяне а потом пришли англичане романов всех надурил

Евгения Алфёрова

ВАШЕ МНЕНИЕ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СКОЛЬКО ИХ УМЕРЛО В НИЩЕТЕ, ТОСКЕ ПО РОДИНЕ И БЕСПОМОЩНОСТИ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВОЛОТИЕМ - ГОДОМ ПАРЯЩЕГО ОРЛА! (РУССКИЙ КАЛЕНДАРЬ)

Love Rice

Ни один американец не думает плохо о русском народе,это всё политика,им не живется спокойно Американцам всё по барабану,они и так счастливы......

Королевич Принц

это стравливание нас элите выгодно нас убивать нашими же руками

Love Rice

за Державу обидно!Все только могут говорить,но ничего сделать не могут...

Королевич Принц

ну в России сейчас правят не русские.

Ka
Kahebus

Почитай про англо-саксонцев, люди не причём правительство интересы страны И. Т. П.

Елена Гуральник

По ТВ не говорят, что все американцы плохие. А политика есть политика.

Фируза Алимова

Простые люди плмогали может быть.Но политики это совсем другое.

Во
Ворон

а сколько эти самые эмигранты грязи вылили на нас. не считал.?

Королевич Принц

наверно

Во
Ворон

вот потому то и...

Людмила Искорцева

В каждой стране, в каждом народе есть хорошие люди и плохие

Валерий

НАРОД ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ !!! ПЕНТАГОНЯТА УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!!!

Королевич Принц

да те кто в правительстве им выгодно нас стравить

Валерий

ну за нашими я особо этого не наблюдаю ! хотя и у нас наверное тоже есть

Марина Цитко

Ой,не хотят .И не только с ними. И не только стравливают.

Еп
Епифания

Без ленд-лиза Советскому Союзу было бы намного хуже...

Виктор Васильевич Емелин

Американский народ не причем,а вот кто им правит.

Королевич Принц

тоже и у нас

Виктор Васильевич Емелин

Американцы сбросили атомную бомбу на Японию,вторглись к Корею, во Вьетнам, в Ливию,Сирию,они бы и к нам вторглись,если бы не Путин.

Королевич Принц

да давно уж вторглись. не всё так просто Америкой правят евреи и Англией и Россией так что и не резон нападать на нс ресурсы и так качают и девственниц заберают😁

Ар
Арина

Так всегда так было. и при СССР.

Королевич Принц

в сми но не от душ народа

Ар
Арина

Без понятия.

На
Ната

когда это они помогали ?

Королевич Принц

в инете полно примеров

На
Ната

хоть один покажите

Тамара Цццц

А я ТВ поэтому не смотрю

Св
Светлана

Браво!👏👏👏

Юл
Юля

Пыль в глаза

Вл
Владимир.

А ЛЕНД-ЛИЗ!

Ол
Ольга

ага

Алексей Саламатин

🤣