Валя Ветчинова

Чтобы было равенство всё должно измеряться. Поистине такой меройявляется? 🙂?

Ответы
Галина Казакова

Действительно материальные величины измеряются. Но как измерить Создателя :" Всё, что можно знать о Боге, он открыл это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность - ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано." Библия. Рм.1:20. Как измерить отеческую любовь? "Бог любит мир (людей) так сильно, что отдал своего единородного Сына (Иисуса), чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ин. 3:16

Свиридов Михаил

Ну и словечко

Валя Ветчинова

Очень умно

Свиридов Михаил

Чёж умого? Я еле прочитал:)

Yan Min

Закон Божий!!!

Людмила Леоненко

счастье

Валя Ветчинова

Вариант)