Ле
Лена

Знаете, что я вам скажу? Не слушайте все эти отмазки про то, что был(а) очень занят(а)или не решался(ась), или не мог(ла) слов нужных подобрать, чтобы выразить всё то, что на сердце. Это всё оправдательная фигня. Когда человек любит по-настоящему, ему неважно, как его слова и действия выглядят со стороны. Он просто любит и говорит о чувствах, которые переполняют его сердце...

Ответы
Андрей Заруба

Есть при нервах заикаешься а потом твое признание попадаешь в Ютуб. То в последствии сразу предупреждает что красивых слов не знаешь.

Александр Б.

Почему человек так начинает говорить? Может он распинался, а в ответ ему только угукали, вот и перестал

Ле
Лена

Может и так быть)

Анатолий Белоконь

Любит то он любит.., но и выражение своих чувств, тоже не последнее дело.., если не сказать главное!

Ле
Лена

Да важны поступки, не только слова..

Анатолий Белоконь

Но вначале-слово!

Александр Ефремов

конечно , именно так - вот только бесконечно это говорить глупо - если другому это не надо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Верно, если любишь нет ограничений есть только прямая и умпевай давить в полик😁

Владимир

Точно ! Я весь переполнен чувствами в твоём сердце !😁😁😁😁😁😁😁

Ле
Лена

😁а в своем?😁😁😁

Владимир

Моё то ваще плещет во все стороны !😁😁😁

Ле
Лена

Ух ты😁😁😁😁

Владимир

Сам в шоке !😁😁😁

Ле
Лена

😁😁😁временный шок наверное

Владимир

Незнаю незнаю.. Ща эту доедим и пойдем за второй ....😁😁😁😁😁

Ле
Лена

😁😁😁😁😂

Анатолий Кульбицкий

Лена, нормальные мужички языком, как правило, не очень мастаки работать.

Сергей Сычев

Хотя мужчины не всегда выражают словами . Нам этому учиться надо . ))))

Вя
Вячеслав

Это верно. Я всем своим подругам говорю о чувствах... переполняют же..

Виталий

Если любит - чаще об этом не говорят..за него говорят поступки..

Владимир Хахленков

Факт...интересно все про это знают...или мы щас америку открыли

Ев
Евгений

Говорят не всегда.Чаще показывают поступками и отношением.

Бываю Хорошей

да и не замарачивается на то чтобы лепить ненужные отмазки

Assa

Говори мне еще говори, ты меня возбуждаешь словами!

Ле
Лена

🙂

Assa

😊

$G
$$$ Gala $$$ .

Какие-то прописные истины...давно всем известные...

Сергей Владимирович

Пожалуйста напишите поподробнее об этом

Василий Бахарев

Интересно че курит когда такое делает?

Ле
Лена

Травку))

Св
Света

Вот я так и делаю...я слов не подбираю....

George Stylianou

Согласен что любовь ослебляет всех...

Ви
Виктор

слова слова в чём ваша прелесть...