Ма
Майя

Подольск. Российская глубинка. Обшарпанные дома, подьезды и отмороженные испуганные лица сколенподнимающихся. Не вопрос. Впечатления.

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

И не только там...

Ма
Майя

почему то не все видят это 🧐

Алекс Венцель

Много ездил по стране и везде такое вот уныние. Нет радости в лицах прохожих...

Ма
Майя

бомба одна на всех не радует?

Алекс Венцель

Ох не хотелось бы чтобы однажды это вылилось в бунт всё сметающий и беспощадный...

Виктор Шумилов

А чем испуганные

Ма
Майя

корреспонденты пришли ,вопросы задают.

Виктор Шумилов

Наверное не вовремя

Валентина Карпенко

Область какая?

Валентина Карпенко

...стыдно в московск.обл. такую деревню иметь...

Людмила (Мила)

Валентина, ну вы-то зачем? Эта Майя так рада бывает повсячески поносить и унижать нашу с вами страну. Вы были В Подольске? Это большой индустриальный город с современными домами. У меня тётка там жила. Умерла она, правда, давно. Но жила она в пятиэтажном кирпичном доме, ничуть не обшарпанном. И город этот - районный центр. Возможно, нашли какую-то халупу. Чего ж не показать иностранцам?

Ма
Майя

Где вчерашний Лубянский стрелок жил, то и показали.🧐

Валентина Карпенко

...и не глянула, что с Италии...сейчас и в деревне, кто не лодырь, живут не плохо...

Людмила (Мила)

И я всегда про то. Просто привыкли всё ждать какой-то милости. А спроси того, кто обозлён и ноет, на какой машине он ездит, так это будет не москвич и не запорожец. Конечно, нам далеко до спокойной и обеспеченной жизни. Но сколько войн нам пришлось пережить и революций? А ведь они выкосили лучших наших людей.

Валентина Карпенко

Согласна, Мила, с тобой...

Серёг@. Костром@.

под масквой?

Ма
Майя

Не..... Горбачёв интеллигент был ))) а то просто -- братва в тренниках )))

Ма
Майя

мне весело было при нём ......свежим ветром подуло))

Ма
Майя

Мне в Союзе всегда душно было ))) а с Горбачевым , вроде , перспективы появились. Я всегда хотела уехать из Союза.

Серёг@. Костром@.

есть такое Родину защищать!!!

Серёг@. Костром@.

одногодки только я родился вырос в этой стране и какая она не была бы я люблю её!!!

На
Наблюдатель

всё пройдёт

Иван Бесшапочный

😂😂😂😂

Иван Бесшапочный

🌷💐🌹🐧Это же чуть-ли не столица!!!!!

Ма
Майя

ага))) уже обьяснили ))) но всё остальное -- точно. я не знала, что это близко от Москвы))) а сюжет -- из репортажа из родины лубянского стрелка .

Геннадий Голубев

Точно?

Геннадий Голубев

☺️🌹 Просто врать не надо. у нас и без этого всего хорошего хватает.

Геннадий Голубев

Ага... попробуй отними. Нашу убогость... На ремни порежем.

Jacov Krell

Да кому вы все нужны????
Сами передохнете)))🤪⚰️

Геннадий Голубев

Что то передыхаем, передыхаем, никак передохнуть не можем. Сколько стран уже порвано в клочья... а мы ничо...

Ма
Майя

ага))) например Германия, США Япония . а вы действительно -- ничего , зеро.

Evgenij E

🤪

Ма
Майя

это когда нибудь изменится?😭

Алексей

Ага