Варвара

Какой на ваш взгляд самый удачный возраст для создания семьи и рождения детей?))

Ответы
Владимир Пашковский

На мой взгляд создавать семью и рожать детей надо в 35 лет самый подходящий возраст. До 35 можно наслаждаться свободой затем родить ребенка вырастить и в 55 можно снова испытывать свободу.

Скорпион Иванович

Для продолжения рода-здоровье, желание стать мамой и между 20-27 годами, но при этом надо иметь нормального здорового мужика. Семью создавать попутно, имея кодекс её строительства!

Вя
Вячеслав

🤔Раньше сядешь - раньше выйдешь! Это для рождения. Для души, да так чтоб на всю жизнь - найти свой идеал может и жизни не хватить. Придётся довольствоваться клонами.😉

Варвара

продолжим поиски значит)

Вя
Вячеслав

😁Удачи. Про родословные спрашивать не забывай!😉👋

Варвара

о кстати, да нужно будет на этом тоже акцентировать свое внимание😁

Вя
Вячеслав

😁Удачи!👋

Виктор Васильевич Емелин

Для мужчины лет 25-27,а для женщины лет 20-22.Говорят когда мужчина молодой лет 18,у него еще не полностью окреп и сформировался организм и потомство будет слабым.

молодость, 22-27 чем меньше разница в возрасте между детьми и родителями тем легче понимать их и воспитывать соответственно

Телефонист Вася.а

Нет такого.есть традиции,и общественное мнение.свободный( по настоящему) человек не заморачивается на условности.

Brown Sparrow

кроме физического соответствия, умственный-готовность взять на себя ответственность за будущее своих детей...

Евгений Комиссаров

По моему от 20 до 30 лет, к этому времени успевают хоть чему то научиться и начинают что то понимать (сужу по себе)

Николай Лазарев

Варвара-То что хочешь детей(даже рад этому)не спеши-дети будут прекрасны-жизнь не та и многому учиться надо

Варвара

я и не спешу)

Петр Дьяченко

25 и дальше, а в основном главное что оба человека понимают что они семья и что дети главнее всего ☺

Алексей Шустин

Это решать вам, и тут советы ни к чему, если конечно нет каких то медицинских противопоказаний.

Варвара

я не отношу это к себе, когда придет время тогда и выйду)

Алексей Шустин

Ну вы сразу как то с обидой, я ж не хотел вас обижать.Вы задали вопрос, я ответил.

Варвара

нет нет, все хорошо, но вы верно сказали

Ибрагим Эльмурзаев

На счет детей не могу сказать. А для создания семьи 25-30. Главное чтобы ответственными были.

Андрей Шатырин

Возраст здесь - не критерий.....ГЛАВНОЕ - чтобы ВСЕ БЫЛО ПО НАСТОЯЩЕМУ и НАВСЕГДА!!!

Дмитрий Каракозиди

Гесиод седьмой век до нашей эры. Ему за тридцать, ей не больше девятнадцати.

Да
Данил

я первого в 14 родила. Потом 16. Потом 18. Так вот в 14 было лучше всего.

Варвара

короче, я вам сочувствую)

Да
Данил

Зачем?

Варвара

где ваше детство в 14? 16, 18 и так далее?

Да
Данил

До 14 было детство, а потом когда забеременела в колонии, пришлось быстро взрослеть. А что делать...

Олег Маслов

Варя твой возраст соответствует ,чтобы выйти замуж и родить сына.

Валерий Плетнёв

Я женился в 17,в 18 сын,через 1,5 года ещё один,армия,дети поднесли.

Петр Дьяченко

От 25 и перед если оба человека понимают суть слов этих😊

Собир Каримов

Ваш возраст самый подходящий чтоб родить и создать семью!

Пётр Ермаков

Возраста недостаточно, надо ещё иметь разум в голове.....