Не Он

Поверь,братан, изучение женских уловок тоже важное дело! Иначе можешь оказаться в дураках, без штанов, но с алиментами. Учти, как только ты взглянул на какую-то интересную женщину, так сразу же стал объектом манипуляции, ты — мошка, попавшая в силовое поле женских чар, возможно даже — в паучьи сети. Осознание данного факта предохранит тебя от лишних трат и многих бед. ))

Ответы
Жа
Жанна

братан все ерунда, хоть будь академиком женских уловок, в сети попадешь, женщина импровизирует, а не по правилам

Не Он

)) есть нормальный и достаточно надежный способ - держаться от них(женщин) подальше )) особенно от тех, кто себя преподносит как товар. Короче изучи объект а потом уже приближайся )

Жа
Жанна

так сам товар не считает себя товаром, а расчетной валютой

Не Он

пусть считает себя чем хочет ) лучше шлюху купить на час - тут по крайней мере все понятно.....без импровизаций ))

Жа
Жанна

это точно ширпотреб

Не Он

это будет решать тот кто пользуется товаром )