Крис Шнайдерман

Меня давно мучает вот какой вопрос, а точнее вопросы. Если Бог- как бы мужчина и он создал Адама по образу и подобию своему, почему он не наделил Адама даром деторождения? Может Бог не Бог, а Богиня?

Ответы · страница 5
Иван Викторович Антонов

Не задумывался над этим. По моему есть куда более земные вещи над которыми стоит подумать.

Николай Дубинин

Мудрость Бога безгранична , Он всем живущим на Земле создал пару , и растениям и животным .

Светлана Войцеховская

Бог совместил в себе левое и правое,низ и верх,внешнее и внутреннее,мужское и женское.......

Рафаэль Сильверман

если он есть то скорей он либо бесполый либо как динозавр гермафродит то есть два в одном

Александр Лебяжьев

Потому что бог создавал мужчину руками, а что бы мужчина не стал богом он сделал женщину

Слепнев Павел

Глупый спор без истины он или она может оно мы не знаем но по привычке его называем бог

Марк Альперович

Армянское радио спрашивают: может ли забеременить мужчина.-Не знаем.Но опыты проводим

Дилетант

может, быть! Я знаю что у буддистов Далай Лама 15 будет женщина и будет более разумнее...

Крис Шнайдерман

Каждый верит в то во что ему удобнее)

Дилетант

это не вера -это учение и знания и нет догм, "не верьте никому на слово, если даже вам сказал, об этом Будда, проверяйте всё на своём жизненном опыте")

Лейла *

но ведь Бог создал всех тварей по паре ,а Адама пару он создал по позже из ребра Адама

Крис Шнайдерман

Он создал Адама по образу и подобию своему....

Лейла *

так написано в писании ,значит так оно и есть

Крис Шнайдерман

Так писали его люди. При чём переписывали несколько раз

Лейла *

при переписывании ведь не было путаницы .

Крис Шнайдерман

Не было... От туда просто вычеркнули ненужное, что бы было легче управлять народом... А так да, путаницы не было...

Сергей Стригин

Крис я не верю в бога и мне все равно есть он или нет он не может повлиять на мою жизнь

Болат Манаев

Ты красивая как Богиня а рассуждаешь наивно Бог- создатель Не родил и не был рожден!

Стас Васильев

Хорошо...Пусть будет Бог с пиздом и что это меняет? умнее кто то станет или красивше.

Артём Н

лучше. он стеры бы одам и еву .и создал бы новых может тог дабы яблоко не трогали бы .

Ва
Ваня

Даром деторождения наделена Ева. А Адам наделен семем. Из которого получается плод

Георгий Меньков

Как не наделил? Не было бы у него ничего между ног,отсутствовало бы и прибавление...

Крис Шнайдерман

Присутствие "чего-то" между ног у мужика, не дает ему возможности рожать детей

Георгий Меньков

А отсутствие,не даёт вам женщинам рожать...

V-Враг Незалёжности - Z

XХ женский набор хромосом , ХY мужской... одного "ребра" нет...тогда что ж получается?

Дамир Шихабутдинов

ЧТО ПОЯВИЛОСЬ ПЕРВЫМ: ЯЙЦО ИЛИ КУРИЦА? НЕ СПРАШИВАЙ, А КУШАЙ!😀 😀 😀

Sanja Danilov

Вы сами ответили на свой вопрос, мужчина не может рожать, на то он и мужчина)

Игорь Белый

Кто может знать, какова сущность Бога?)))))) Лично я не владею таким Знанием ...

Ya Slavyanin

Вот это интересный вопрос.👍А разве у адама не было детородных органов?

Крис Шнайдерман

Да. Конечно, кто переводил то)))

Ya Slavyanin

Переводчики были заинтересованны в таком переводе какой был выгодным выигрышной конфессии. В библиотеке Наг-Хаммади хранится 80 евангелий, а в В.З. вошли только 4. Какая религиозная партия победила та и стала диктовать свои догмы.

Ya Slavyanin

Симпатизирую старославянской. Кода-то был послушником православной церкви русского патриархата.

Крис Шнайдерман

Я так понимаю вы оттуда ушли?

Ya Slavyanin

Правильно вы поняли. Там не то что бога нет, там нет даже совести.