Кр
Кристина

Целый день на Тв. показывают катастрофы, убийства и насилие...А мультик "Ну погоди" теперь можно посмотреть только после 23.00-потому что там курят. По неволе возникает вопрос: Когда закончится весь этот дебилизм с заботой якобы о нашем здоровье?

Ответы
Григорий Карпенко

А вы кто такие? Ветеринары, приехали к тигру. А перед этим один прикладывает ухо к металлическому сейфу, а второй как даст молотом по сейфу. Так при этом голова не у него отрывается, а у тигра. Вот только не понятно: кто потушил свет? Ведь охрана прибежала с фонариками! То, что молот в окно сквозняком занесло - это понятно. Но что делал металлический сейф посреди зала? Вы когда-нибудь видели металлические сейфы посреди зала? Думаю, что нет. Вот и я никогда не видел!? Фантастика!!!

Aндрей

"все меняется, так справедливо считается..." (Макаревич) и теперь катастрофы, убийства и насилие перевели в разряд мультфильмов, чтобы зритель не страдал душевными муками. Но мультфильм с курящим волком реально может навредить здоровью: вдруг вы пожелаете закурить, а там никотин. Согласитесь это вредно. И создатели "ну погоди" будут обязаны терзать себя за ваше курение. Отрицательные мотивы "на лицо".

Aлександр Кузьмин

Осторожно , некоторые сцены содержат элементы табакокурения ( перед Фредди Крюггером).... убийство не страшнее курения !.... Заводной апельсин - Изнасилование легче чем курение ...А вы помните сидушки в Икарусах и самолётах ? В подлокотниках были пепельницы .... На притяжении МОЕЙ жизни в Европе и США можно было курить даже в МУЗЕЕ ! Кино и Театре ! ..... а вы тут такое помните ?

Пётр Павлов

Глупость, конечно...Почти все программы, кроме катастроф, убийств и насилия, показывают гламурную жизнь т.н. "звёзд" их многочисленные коллизии (мягко говоря) личной жизни, пропагандируют "теорию звёзного часа", сиюминутного успеха любым путём, поэтому почти не смотрю эту социальную помойку.

Сергей Васюкевич

Дебилизм можно избежать на телеканалах Россия и Домашний, там и передачи интересные бывают и фильмы довольно мирные. Да и на первый (и другие, если поискать) бывает вполне удобоваримый. А с "Ну погоди" (чтобы он вернулся в массы) похоже надо разбираться на законодательном уровне.

Руикат Дамарензис

"Когда одна палочка и девять дырочек победят целове войско, когда сам король обнажит голову, а ты останешься в шляпе, когда твоего лучшего друга подадут на стол с гарниром из риса - тогда..."(С) С. Лагерлёф, «Удивительное путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции»

Вячеслав Волковинский

Если Вам за 20, то уже должны понять как правители любых бывших держав СССР стараются привить нечеловеческие черты людям, постоянно их одурманивая. Управлять и манипулировать безграмотными и жестокими легче и без затратно. Через 10 лет мнения у людей своего не будет.

Адольф Пешков

Кристиночка, Вы толкнулись в политику. Не советую. Это - очень грязное дело. Вы помните, когда ТВ было полезно каждому человеку ? Вот к этому времени и надо вернуться, а дебилы будут изо всех сил сопротивляться этому. Что надо делать? Почитать программу КПРФ.

Александр Филатов

Могу добавить ещё. Перед Новым Годом показывают предсказания на следующий год. После этих предсказаний вообще страшно жить. Т. е. - это политика СМИ. Когда все плохо вокруг нужно ещё больше напугать, чтобы избежать недовольств. Просто политика.

Виктор Александров

Читайте фантастику. Там уже много десятилетий назад предсказан финал капитализма: дебилизация большей части населения с полным контролем сознания людей. А нас туда в угоду элите упорно заталкивают нынешние власти, отрицая социализм ...

Александр Иванов

Некто не позаботится о тваем здаровья если ты сама непозаботишся а бардак так и будит сейчас все тока и думают как побольше урвать денег и обмануть побольше людей какбуто сашли сума в светское время такова небыло.

Зв
Звездочёт

Когда мы все выбросим из квартир телевизоры. Пусть эти передачи смотрят сами умники,звездуны,бездари,которые сочиняют всё это и на рекламе зарабатывают. А мы по компьютеру можем посмотреть любое,что душе угодно.

Кр
Кристина

Кстати по интерну. выступают те же актрисульки и блокеры зарабатывающие на нас легковерных денежки.

Зв
Звездочёт

Это конечно есть.А сам интернет-ещё та помойная яма. Но разница в том,что нет привязанности к каналам. По интернету можно выбрать фильм на любой вкус,хоть западный,хоть наш и без рекламы. Пока,конечно.

Александр Гражданов

Пока у власти предатели Родины так и будет.Спокойной ночи малыши убрали с центрального канала.Зато ток шоу дебильных напичкали.Они считают что сейчас дети России ночью не спят.Всю ночь только мультики и смотрят.

Леонид Першин

Ну , Кристина , курить и в самом деле вредно - это вам говорит курильщик с 40 летним стажем ! )) И то что мультики в позднее время это не самое страшное ... ))) Надо относиться философски и помнить о дураках и дорогах .... ))

Кр
Кристина

Я не курю и не курила.

Ко
Космополит

И вовсе не о вашем.Здоровье забота.О здоровье совсем маленьких детей,у которых уже с пяти лет постепенно формируется образ сигареты.Ах как это круто!Почему вы ненавидите пятилетних детей?

Z*
Z *Ирина*

Почти 17 лет показывали низко пробное шоу дом 2.. Забота какая то странная. Больных неуравновешенных психопатов показывали в реалии шоу 17 лет. Хоть бы одного из них получилось вылечить...

Кр
Кристина

Просто вы видите себя там как в зеркале, вот и не нравится....

Z*
Z *Ирина*

Видимо вам, Кристина, дом 2 нравится. Это многое говорит о вас. Кому дом 2 не нравился, тот его просто и не смотрел. Противоречий не наблюдаете? Вам нравится - вы смотрите, мне не нравится, я не смотрю. Вам нравится убожество - вы его и смотрите! Если мне что то интересно, то значит я себя в этом нашла. Как вы себя нашли в реалии убожестве больными дома2

Кр
Кристина

Мне намного комфортнее в моем убожестве"как вы выразились" чем в вашем правильном мире. Всего хорошего.

Z*
Z *Ирина*

Я не знаю что такое правильный мир. Но знаю точно, что не хочу в своём мире дом2. Устраивайте у себя свой дом2 и кайфуйте там в своём зоопарке, где побеждают стервятники.

Дионисий Скворцов

Все настроено на погубление нас что внутренне нас разложить!по телеку убийства грабежи насилия драки аборты отношения между мущиной и женщиной как с презервативом.

Александр Василевский

Закончится тогда, когда будут восстановлены законные органы государственной власти!!! А пока во власти оккупационная администрация, будет только хуже.

Кр
Кристина

Понятно. Ничего позитивного.

Александр Василевский

К сожалению... хотя)) осталось не так много времени, когда всё наладится! 3- 5 лет примерно...

Денис Гершанков

Никогда, так как в наших государствах королевствах будут показывать только срань , что бы засирать мозг людям (быдлу). И лить полную ложь.........

Евгений Борохов

Могу сказать, что дебилизм крепко влез в ряды нашего общества, и закончится он наверное тогда, когда от власти будут отстранены демлкраты.