Сергей Дейнега

Почему наши Предки уважали Лося?

Ответы
Ленточка В Косе

Уважай кого хочешь, обримайся с пнем,другим свою шизу не прививай

Надежда Куракина

потому, что им жилося и моглося... )))))

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏

Сергей Дейнега

Не не 😀 нельзя, работа Опасная, это уже после работы! 😀

Масяня

мои все больше бера уважали

Светлана

из шкуры лося шили мужскую одежду , брюки в частности

Масяня

и?

Светлана

я предположила, может по этому уважали

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит незнание, вот так всё и коверкали, изменяли, каждый как хочет! Ответ ваш неправильный, и ещё, за что его ещё называли Слона Сохатая? 😀

Светлана

Так пролейте свет на наше темное представление об этих животных.

Масяня

Кто коверкал то... заслон, прислонитья, слоняться. большой как слон и с сохой на голове. Ну, лось ...

Сергей Дейнега

Это уже горячее! 😀 Так вот, да он был большой и слонялся по обжитой территории, как Слон, А когда он сбрасывал свои рога, из них делали: соху, плуг, борону, которыми взрыхляли землю! А кто у него был Сестрой? 😀

Наталья Козловская

Зверь большой и рогатый....

Сергей Дейнега

теплее, и за что его ещё называли Слона Сохатая? 😀

Элен Ренбауэр Z

А Лось их?😏

Сергей Дейнега

Нет, с праздником! Желаю крепкого Здравия, Мирного неба над головой и всего самого наилучшего! 🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌺🌺🌺🙏

Элен Ренбауэр Z

Спасибо😘

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏😀

Я Это Я

Знание-сила

Сергей Дейнега

Это хорошо, но не совсем! 😀 С праздником! Желаю крепкого Здравия, Мирного неба над головой и всего самого наилучшего! 🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌺🌺🌺🙏😀

Я Это Я

😀 спасибо !!!

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏😀