Лето

Только Бог и аллах решает кому жить а кого убивать.Выходит убийцы террористы ОПГ посланники божьи?

Ответы
Евгений Смотрицкий

Да, божьи зомби! Они ж часто даже не знают, кого убивают! А жертвы не знают, кто их убивает. Человек - ничто, зомби, биоробот. Ни сознания, ни ответственности. Всё Бог! Он решает, он посылает, он рожает, он убивает. Удобно!

Лето

😎

Евгений Смотрицкий

так отож!

Лето

😄🐺

Игорь Анфиногентов

Нет они только слепые котята. Слепое орудие в руках промысла Божьего. Но на судилеще с них тоже с просят за каждую душу.

Лето

😎

Arsen Beisenov

нет. это уроды, которые прикрываются именем Всевышнего и делают свои грязные дела на глазах у Бога

Лето

😌

Владимир Лебедев

Затем и придуманы религии, чтобы оправдывать любую гадость на Земле.

Лето

😎

Ул
Ульяна

ну ты сказала про США - пропаганда, провокация, подстрекательство

Павел Иванов

читайте и Библию или Иевангелие....и Коран и...сравнивайте!

Лето

читаю поэтому и задаю а березовский бред не знаете когда кончится в библии написано

Павел Иванов

скоро! знаю!

Лето

будем ждать

Павел Иванов

бубем...

Александр Таран

Если Вы так считаете , то молитесь чтобы они пришли к Вам .

Лето

😎

Марат

Что-то этот вопрос напоминает про божий дар и яичницу.

Лето

😎

Cергей Свириденко

У них постулаты- неверному секим башка.

Лето

да аоправдывают себя типо боги

Валерий Киселев

Говорят, Бог не может убивать, а зря.

Луиза Широкова

ДУРА! Кому это Бог поручил убивать?

Лето

приятно познакомится Лера почитай библию попугай березовский

Луиза Широкова

Библия - ветхий завет, до рождества Христова. Каин и Авель...Кто кому кого поручил? Запизд...сь?

Лето

даже не читаю отвали дура

Луиза Широкова

Дааааа?

Лето

уймись

Луиза Широкова

Фашистка и националистка. ФСБ загуглит и пипец Вам... Убирайте срочно вопрос...

Людмила

Упаси Бог от таких посланников.

Артем Березин

И скоро с ним вновь встретятся.

Ленточка В Косе

Рукой убийцы руководит Бог

Лето

не рукой а автоматом ножом конечно но не березников и его квакушки

Rafail Kanyukaev

эти посланники сатаны

♔ __Кот__♕

Приспешники дьявола

Лето

🐺

Максим Исаев

посланники сатаны)))

Лето

☯️

Евгений

Бог сказал не убей

Лето

а березников приказал и убили шакал еще лезет

Евгений

Закончите свою мысль до конца

Лето

😎

Евгений

Проехали

Анатолий Ананьев

Нет,они мразь

Канат

это жиза

Лето

😎