♔ __Кот__♕

Раньше думал, всегда буду один это же классно,сейчас думаю о создании семьи это пугает не много,у вас было такое?!🤔

Ответы
Ks Ks

Было )) с 20 лет до 25 жила сама в Квартире(так сказать холостячка). у меня был испуг когда я однажды обнаружила что мой на тот момент новый парень с которым я была знакома от силы месяца 3. переехал буквально за 1 неделю постепенно квартира начала наполняться его вещами(хотя я его не звала к себе жить))). ну а потом беременность свадьба. и вот уже семья . а семья это ЗДРОВО!!!!

Kudrat Hudaybergenov

Да у меня тоже бил савреминим прайдёд ви далжни верит не толка себе верит Нада сваю сердце верит, не отберай других шасти патамушта у тебя тоже ест пасматри вакрук что увидел не тот ти думаешь увсех ест шасти, я тебе верю ти будешь шастливий на веке вечна!

♔ __Кот__♕

Спасибо за добрые слова)

Kudrat Hudaybergenov

Удачи сновим годом!

Светлана

Я не была одна никогда.потом осталась.сначала страдала,т.к.привыкла...потом ощутила вкус свободы....а теперь...хочу человека.который просто будет прекрасным собеседником.разделять мои интересы...быть кому то нужным-дорогого стоит

♔ __Кот__♕

Дай бог вам такого человека.

Светлана

И вам

♔ __Кот__♕

)))

Светлана Доркина(Мешкова)

Конечно, постоянно, каждый раз когда мне делали предложение, я всякий раз думала - жалко этому человеку испортить жизнь. Теперь влюбилась сама и ни чего уже не боюсь, можно и замуж.

Анна Деткова

было ,но поверь пройдут года ты поймешь ,что будишь скучать по смеху маленьких детей , любимой жене готов отдать все остальное ради их ты будишь жить . потом пойдут внуки это круто

Виктория Батура

Идея продолжения рода забита в нас генетически - это нормальное. Самое важное, чтобы эта идея быстро вас не покинула. Безотцовщины хуже, чем отсутсвие продолжения рода.

♔ __Кот__♕

Согласен

Салтанат Урдабаева

Конечно было. Семья - это очень здорово. Но это прежде всего большой труд, жертвы, терпение плюс любовь. Так что ничего не бойтесь, все получится хорошо !

@love@love@ @love@-@

Нет.я замужем и всегда хотела жить с моим мужем и нашими детьми.если вы так думаете значит вы не нашли себя в жизне.это только моё мнение.удачи!!!

♔ __Кот__♕

Спасибо.)

@love@love@ @love@-@

Желаю найти вам ту единственную и желанную 💖💖💖💖👍

♔ __Кот__♕

Спасибо большое)))😊

Ирина

Никогда такого не было! Семья -это замечательно! Это поддержка, это чувство ,что тебя ждут и ты нужна, это прекрасно! И я рада, что она у меня есть.

Любовь Толстогузова

Это сейчас у меня наступило уже давно 🙂 меня больше пугает не мысль о создании семьи, а те люди, которые предлагают создать семью...

Ирина Руш

У меня уже внуки...а Вам нечего боятся, если любите и берёте на себя ответственность, женитесь...всё надо делать вовремя...

Гульмира Тлеуханова

не пугайтесь, создать семью это счастье... не всему дано, например я не могу до этого времени создать семью, а так желаю.

Людмила Козырь

У меня внук в 4 года говорил : "Свадьбы не будет" ,сейчас ему 6 и он поменял свое мнение говорит , что придется жениться

Юлия

Когда найдётся та самая. Свобода будет казаться самым худшим вариантом)))) Весь мир захочется положить к её ногам.

Shirina Dd

Да было и думаю останется ) так как замуж или жениться надо по молодости по глупости, а повзрослела и поумнела 😂

Татьяна Конотопова

Найди родственную душу и наслаждайся общением! Общение - обмен не только мыслями и чувствами , это способ РОСТА !

Михаил Корсанов

да, че-то внутри переключается... в каком-то возрасте. ну как бы... можно совмещать одно с другим, на самом деле

Владимир

Хотите экспериментов - вперёд. Но помните, семья заменяет ВСЁ ! Вы готовы отказаться от всего ради семьи????

♔ __Кот__♕

Надо по размыслить хорошенько.

Владимир

Жить вместе - это совместно решать проблемы, которых бы никогда не возникло, если бы вы не решили жить вместе.

Полина Федорова

И что вас пугает то? Была б та самая и страхи сами отпадут, останутся лишь мечты, желания, цели)))

♔ __Кот__♕

Это прекрасно)))

Полина Федорова

Желаю вам счастья, от всего сердца!)))

♔ __Кот__♕

Спасибо большое очень приятно)))И вам всего только самого наилучшего)))

Людмила Моторкина

Было такое.Но у человека должна быть семья.Мы же не волки-одиночкиЛюбите и будьте счастливы.