Галина Алекс.

🖼 Храбрые,непобедимые,высоко мотивированные защитники...... Зачем они шевроны посрывали?

Ответы
Иван Строгов

на западе, выход нациков назвали геройским-это взяли гражданских, спрятались с ними в подвалах завода и это считается героизмом? Об этом их кричалка- героям слава

Галина Алекс.

Кричали,что герои. На поверку оказалось,что херои! Не ругаюсь я ,не подумайте.

Serg

Сыкло обыкновенное. Они с безоружными людьми херои. А по зубам получили и сразу повара да хлебопеки. Если бы не заложники то спалили бы их напалмом и баста.

Галина Алекс.

Да! Израиль и нацизм,вроде несовместимые. А оказалось неплохо совместились.

Serg

Получается евреи за бабки легко примиряются с идеями национал-социалистов

Галина Алекс.

Евреи с чем угодно согласятся. Была бы выгода.

Serg

((( жесть

Yury Panteleev

Галя, они такие же жертвы , как и миллионы украинцев. Не надо злорадствовать.

Галина Алекс.

Как не грустно признавать,но пока воюем с восточными и с центральной Украины. А они,хоть и зомбированные,они,как мы россияне. Западенцев там мало. И они трусы.

Yury Panteleev

Да все это русские, только одних назвали украинцами и сделали все, что бы они ненавидели все русское. Старый принцип воспитания янычар. И шаровары, и висячие усы да и оселедец - наследие тюрков.

Галина Алекс.

Воевать они умеют,это правда. Только думать разучились.

Yury Panteleev

Если человек думает не так как ты -он не обязательно враг.

Галина Алекс.

Увы! Сначала не так начинают думать. Потом не так здороваться,а потом и за оружие...

Юл
Юлия

При "эвакуации" всегда снимаются шевроны, чтобы никого не пропустили,😁

Галина Алекс.

Это конечно. Особенно те,у которых ручки кровавые.

Юл
Юлия

Да они у них у всех в крови,

Галина Алекс.

От сортируют,думаю.

Евгений

Зачем их только в плен взяли , пусть жрать друг друга начинают с голода

Галина Алекс.

Как говорят, там они могли про сидеть ещё очень долго. Особенно обеспеченнве нацисты. Чтобы их стеречь,нужна почти армия.

Евгений

Завалить ходы выходы и пусть дохнут медленно

Галина Алекс.

Там похоже столько входов,выходов,что запечатать нереально. У нас заводы поменьше и то ,как помню полно ходов.

Николай

им срывали это правило пленный не может носить знаки отличия

Галина Алекс.

А татушки,это да! Почище любого шеврона. Только не у всех они имеются.

Николай

это обязательное правило как посвящение для вступление в Азов

Галина Алекс.

По ним сейчас вычисляют нациков,согласна. Но там есть и просто военные. Без татушек,но тоже интересные для следствия.

Николай

так там есть и те кого принудили к военным действиям они то молчать о « подвигах » сослуживцев молчать не будут , везде есть пряники и кнут что выберут то и получат

Галина Алекс.

Да! Кто не рвался воевать, просто иекрутировали,тот будет разговорчив. Потому сдающихся сейчас все больше.

Неизвестно Неизвестно

Побоялись ,что Донецкие заставят их жевать и проглатывать)))

Ко
Котенок

Храбрые с мирными жителями и детьми и стариками

Галина Алекс.

Они конечно воевать умеют,но зверствовать тоже. Вот следователи и разберутся,кто есть кто.

Ко
Котенок

Хотелось бы, чтобы их никогда не было, чтобы исчезли с лица земли, подонки!

Галина Алекс.

Лучше,чтобы вообще такие мрази не рождались,на земле. Но выращивают таких.

Ко
Котенок

Ага

Иван Дьяков

Если не посрывали сами, наши сорвали бы.

Галина Алекс.

Говорили,что сами срывали. Чтобы затруднить опознавания,кто офицер,кто рядовой. Правда тату не сорвешь.

Иван Дьяков

Думаю, люди которые их проверяют, не дураки далеко. Найдут всю историю его похождений.

Галина Алекс.

Естественно. Спецы разберутся,что за птички выпорхнули с азовских подземелий.

Ma
Mass.terr

В надежде, что по соплям не получат!🤣

Галина Алекс.

Каждой сесте по серьге. Как говорят. Разберутся,у кого какой шеврон.

Ma
Mass.terr

Конечно!

Галина Алекс.

И назначат по заслугам.

Св
Светлана_Светлана

Да без разницы. Посадят и х. С ними

Галина Алекс.

Есть большая разница. Между трусами и до конца отстаивающими свои цели.

Св
Светлана_Светлана

Для квалификации углового дела не всегда имеют значение характеристика. Главное цель и мотив

Галина Алекс.

При расследовании преступлений все важно.

Nikola Mahkov

-гонор спал ка листья!--👍

Галина Алекс.

А страх за свою жизнь все заметнее.

Nikola Mahkov

-это верно--

Галина Алекс.

Ведь трусят,реально.

Nikola Mahkov

-да-

Геннадий Витальевич Чичеров

Татуировки не выгрызли ?

Галина Алекс.

Отфильтурт ,узнают.

Гефест Bear

Что бы их меньше ругали..

Нурия Шагабиева

Что-то приуныли совсем.

Нурия Шагабиева

Это правильно.

Галина Алекс.

Словом разберутся.

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Много работы будет конечно.

Галина Алекс.

Очень много. Их ещё кормить,лечить,охранять надо.

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Витька Баринов

о пять ты дерьмодемон

Галина Алекс.

Система подвела?

Витька Баринов

ну да, иначе бы ты такой херьней не страдала бы, не смеялась бы над людьми которые под страхом потери своей жизни, защищали свою родину кем бы они там не были

Галина Алекс.

У вас какие планы,ругаться со мной,или доказывать свою правоту? Опредлелитесь.

Витька Баринов

ругаться, прозванивать твою совесть и разум, вдруг он еще отвечает

Галина Алекс.

Понятно. К оппонентам я лояльная. К хамам нет! Гуляйте..

Витька Баринов

так я не хам, с чаго ты взяла ? я что хамлю тебе ?

Европа Плюс

Застеснялись

Галина Алекс.

Тоже заметили? Есть за что стесняться.

Европа Плюс

Ну да. Сейчас вся Магаданская обл., по-украински заговорит.

Галина Алекс.

Лишь бы не зиговали. Мне наш Магадан жалко!

Европа Плюс

Там не очень то зазигуешь.

Галина Алекс.

Ещё бы на урановые рудники. Если они у нас есть.

Европа Плюс

Есть, работы хватит.

Галина Алекс.

Вот и решение проблемы. Подальше от нас и при деле.