John Silver

Немножечко ликбеза:вначале было только космическое пространство,в котором не существовало времени.Это пространство было холодным, но постепенно нагревалось, образуя скопления газов.Газы от повышения температуры стали горячими и когда уже они достигли максимального накаливания сформировался большой взрыв,освободив тем самым частицы времени и во вселенной уже начался отсчёт!

Ответы
Марат

Неправ, просто у физиков есть традиция, через определенное время строить андронный коллайдер, который взрывается.

John Silver

🤔

John Silver

тоесть Большой взрыв устроили люди?

Марат

Слабость такая у физиков есть.

John Silver

😱

Фёдор Сорокин

Большой, однако, учёный

John Silver

да это всего лишь восстановленная последовательность событий

Nikola Mahkov

😭