Людмила

Спор - это состязание людей или мнений?

Ответы
Yura Smirnov

Смотря чего они хотят. Если состязания то не слушают друг друга и результат - победа в чем? Если найти истину, то когда будут внимательно слушать друг друга, анализировать сказанное, применять услышанное у оппонента в своей практике или в совместной работе. Главное истина и результат, а не драть глотки друг перед другом и гнуть пальцы.

Hydra(Слава Богу Чудом Выжил В Мотоавари

Когда видишь двух спорящих людей, понимаешь, что один из них или дурак или подлец. Дурак – тот, кто не знает, что неправ. И спорит. А если спорщик знает, что неправ, то он — подлец…”

Людмила

Часто бывает и так

Михаил Гехт

Спор - это состязание (точнее дискуссия, поскольку в состязании не предусмотрено совместное решение проблемы) людей. А вот поводом для него служит наличие альтернативных мнений

Людмила

классный ответ👍

Iwan Domke

спорят только две категории людей ....подлецы и дураки...к каким Вы относитесь, когда спорите?

Людмила

к профессионалам

Iwan Domke

такое небывает при споре ...подлец и потому и спорит ...зная что выиграет, а дурак не зная сути ...соглашается.

Людмила

На службе часто , чтобы выработать план действий

Iwan Domke

о каком споре Вы толкуете...?

Людмила

О любом

Iwan Domke

мне не понятно ...или Вы что то недоговариваете...

Not An Angel...

В различных случаях по разному, но в основном по мнению.... Добрый вечер и С НОВЫМ ГОДОМ Вас!!!

Людмила

Добрый вечер , с Новым годом !!! Желаю всх благ вам и вашим близким

Not An Angel...

Спасибо!🎂🥂🎁

Сергей Некрасов

А Вы знаете...И то и то...🙂 💐 🌹 🌻 🌸 🌺 🌷 🥀

Людмила

Вечер добрый

Артём

В споре нет победителей, каждый остаётся при своём мнении. Я за драку

Людмила

Радикально

Александр Априщенко

Любой спор это заблуждение.......которое происходит от не знания......)))

Владислав *********

Это личность,она любит спорить,и доказывать что это не её какашки

Людмила

😯

Георгий Калинин

Спор - это не состязание, спор - это понты, когда нет аргументов...

Пан Стефа́н

А всего. Характеров, точек зрения. Это жизнь! Сложная, тяжёлая ...

Людмила

Да уж

Шагарьян Хайретдинов

хвалу и брань приемли равнодушно и не оспоривай глупца

Людмила

Доброе утро, как всегда умно и лаконично . Спасибо

Vladimir Rakivnenko

Те кто спорят - "ничего" не стоят. Детская поговорка... )))

Людмила

Хм , что же ещё по ней видно?

Vladimir Rakivnenko

Волевая, но красивая! ))

Людмила

спасибо

Vladimir Rakivnenko

Факт.

Людмила

хорошо

Валерий

скорей две правды определяют чья вольется в истину😉

Людмила

хорошо сказано👍

Валерий

🤗

Саня Зубенко

Рождение истины,если не под шафе!😜 🌷

Людмила

Пожалуй

Nik N

Диалог - самая конструктивная форма взаимодействия.

Людмила

Диалог

Nik N

Да! 😐 🤚

Елена Жданова

Это состязание людей, у которых есть свое мнение...

Андрей Калашников

Сначала - мнений, ну а потом - махалово по-русски!

Yuri Kalistyi

Один пытается навязывать свое мнение другому.

Владимир Н

Это делёжка опытом. а после делёжки танцы.

Людмила

Да? Танцы обязательно?

Владимир Н

Непременно, если даже придётся отбросить костыли!

Людмила

Понятно