Ольга

Интересно , а если детектор лжи подключить к телевизору через сколько секунд он сгорит ?🤔

Ответы
Марк Демидов

Ингредиенты для колбасы в домашних условиях филе из улиток – 0,5 кг (если выбираете на рынках, старайтесь брать кусочки без жилок и кожицы); сливки в количестве половины стакана (если выбрать жирные, вкус получится более насыщенным); 3 зубчика чеснока; 2 белка куриных яиц; 10 грамм крахмала; сыр твердых сортов — не больше двух плотных ломтей (около 50 грамм, но если сыр мягкий, потребуется больше); соль и специи по вкусу.

Андрон Шрайбикус

Ой, быстро, наверное. У меня поэтому телека и нет. Последний племяннику подарил, а предпоследний об стенку, без всякого детектора)

Леонид Лукьянов

Дерьмократы установили на Тель-А-Видение спец защиту от детектора лжи. Лживость правду не переносит - смертельно для неё.

Крысеныш Волчий

Нет у телевизора кровяного давления, так что не сгорит. Но подождать то можно)))

Даль Светлая

и особенно, когда кандидаты в президенты нам райскую праведную жизнь обещают

Стас Васильев

он с ним согласится...Телеереси даже детектор варит..

Владимир Спицын

Клас ссс класс он просто выдет из телика и убежит 🙂

Bc
Bcyjdfz

Я думаю сразу. Давно уже не смотрю этот зомби-ящик.

Валерий Киселёв

Полиграф работает на сердцебиение,у ТВ его нет!

Владимир Нагайцев

Если к западному и американскому то мгновенно.

Тася Гаврик

Сразу))))) даже покраснеть от стыда не успеет))))

Владимир Лебедев

Он будет жрать электроэнергию непрерывно.

Воробей Воробьев.

Он не сгорит, просто от стыла покраснеет!!

Владимир Юрьев

От детектора лжи ни чего не сгорает...

Pichugova

думаю никогда... он для этого создан

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! через секунду.

Ольга

Здравствуйте !)))🍦

Владимир

он вообще откажется включаться

Eugene Polli

Детектор - оптико-диагональный?

Алексей Шустин

Наверное не во всех передачах.

Ви
Виталий

При подключении уже сгорит