Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
На самом деле, работа актеров очень опасна...Попробуй, выдави из себя слезы, не настроив весь мысленно-эмоцональный аппарат головы......и в результате -все эти переживания отягощают здоровье так, как будто это действительно произошло с человеком....т.е. годы жизни сокращаются вдвойне...и за себя и " за того парня"....

Ответы
Александр

Ничего. Актер Зельдин дожил до 102 лет, актриса Яблочкова до 100. Если не квасить и не принимать наркоту якобы для креатива, то живут не меньше других. А поплакать каждая женщина - артистка.

Ан
Андрей

Ну это может быть у великих актеров так..А у шабашников этого нет.Пример.Аншлаг,Кривое зеркало..Они десятки лет на гора выдают одни и те же позы ,несколько ужимок. и гримас.

Екатерина

про клоунов ни слова...

Марат

Это они проходят на втором курсе, во время учёбы. Кто-то исполняет натурально, кто-то нет. Не верю!!! Станиславский.

Семен Гуральник

Согласен с ВАМИ.Это и есть издержки профессии.Несмотря на это думаю среди актеров существует долголетие.

Эл
Элина

Сходите поработайте в детской реанимации,гематологии,или ожоговом центре...ваши глаза высохнут от слёз..

Екатерина

профессия врача-это отдельная категория работ, за которую ордена должны давать...жаль только там много случайных людей, портящих авторитет медицины...

Эл
Элина

Кто же определит,кто где случайный..

Екатерина

врачи сами чувствуют кто есть кто...а уж пациенты тем более......это также как у педагогов...политиков...юристов и т.д...

Эл
Элина

Значит должен быть естественный отбор,но мешают "мохнатые руки"..😊

Алла Голубева

Это Вы пережили сами или рассуждаете абстрактно? Мысли Ваши, по-видимому, соответствуют истине.

Екатерина

Рассуждаю...Любой здравомыслящий понимает , Что это так....

Надежда Тихонова

Да,да..то то они живут только по 85-90 лет,не считая тех,что злоупотребляли.😜

Екатерина

они философы....и если не уступают своим страстям...то доживают...верно....

На
Наталия

Если вы про актерское мастерство, для слез есть специальные капли

Екатерина

может поэтому сегодня нельзя назвать ни одного фильма приятного душе...

На
Наталия

🙂 зачем же так сразу...попадаются иногда

Екатерина

наверное....я давно ничего не смотрю..

На
Наталия

И даже "Игру престолов"? )

Екатерина

не видела..

На
Наталия

Ну вы даете...) хотя, если бы не мои родственники...я бы может быть тоже особо и не смотрела)

Южный Кот

а перевоплощаться в злодеев-какая нагрузка на психику...

Екатерина

да...и в злодеев и в страдальцев...

Южный Кот

поэтому многие и пьют-стресс снимают

Екатерина

да...это серьезно...некоторые на сцене умирают...

Нурия Шагабиева

Так они поэтому на пенсию уходят в 45 лет !

Екатерина

да? не знала)))

Нурия Шагабиева

Раньше были настоящие актрисы и актеры. Сейчас одни только пиары.

Екатерина

да..я тоже ничего не смотрю...

Нурия Шагабиева

У людей сплошной негатив. Им зарплаты ,медали ,звания ,а простым работягам хер собачий.

Нурия Шагабиева

Они у нас элита !

Олег Соколов

Фигня....Используют сторонние средства.

Екатерина

слезоточивый газ?

Олег Соколов

Как вариант....🤣

Леонид Шестаков

используют лук или слезоточивый газ....

Екатерина

да, ну..

Алефтина Бударецкая

Все проще. У них столько заготовок...

Екатерина

что именно

Алефтина Бударецкая

Да вот например про слезы: вата с аммиаком. Сама недавно слышала.

Екатерина

это будет плохой артист....

Ве
Весна

лицедейство всегда было наказуемо..

Екатерина

да ...мы несем ответственность за последствия своих деяний...

Ве
Весна

верно

Андрей С.

то-то смотрю, живут они очень мало)))

Екатерина

так и есть...долгожителей не найдете...

Андрей С.

Пугачева, Галкин максим, коля басков, витас, ... все из камеди клаба... никак помереть не могут

Во
Ворон

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Се
Сергей

и зарплата тоже и за себя и за....-)

Света Дмитренко

наша служба и опасна и трудна

Екатерина

Вы имеете отношение к актерскому мастерству?

Света Дмитренко

да--но не профессионал

Nikola Mahkov

нет--просто не каждому дано!..

Сергей

этим и нравится профессия

Екатерина

актер?

Сергей

актёрам