Валентина Рязанова

Мария Египетская была проституткой. Потом ушла на 40 лет в пустыню молиться. Все блудницы стали святыми не в трудах, а в молитвах. Гундяй призывает, не выходить из египетской пустыни, т.е. из домов . Кто знает святых блудниц ? 🤔👵🌺

Ответы · страница 2
Nikas Vaičaitis

Мария Магдалина, например.

Юл
Юлечка

с чего вы это все берете?

Валентина Рязанова

НЕужели настолько не просвещён наш народ ? !

Алекса

Охранеть не встать))))))))

Владимир Литяйкин N

Богохульница ты

~E
~ Eva Lansca ~

Святых ? Не знаю

Валентина Рязанова

Магдалена , Дева Мария и ещё несколько Марий

~E
~ Eva Lansca ~

Дева Мария ?? Да ну что вы ! Она ведь была девственна до родов .

Валентина Рязанова

Сейчас много таких,они на полном серьёзе убеждают, что родили от святого духа, а почему им не верят ?

Валентина Рязанова

А Вы знаете кто растил девочку , потом Дева Мария и по какой причине. Верующие не знают.

Жа
Жанна

Фамарь, Раав

Иг
Игорь

Магдалина