L….

В защиту соц.служб! Люди отверженно, бьются над теми! Кто отвергнут обществом!!!! Инвалиды! Одинокие старики!!!! Бомжи! Наркоманы!!! Умственно отсталые! Да это бич! Бич! Общества! Это полное отсутствие нравственности! И морали! Когда!? На Руси из дома выкидывали стариков? Или больных? А? Когда мать отказывалась от больного ребёнка! Сейчас, это общество уродов! Мерзких! Сытых! Уродов! Живущих в удовольствие!!!!!!lНакипело!

Ответы
Телефонист Вася.а

Было,есть и будет.Во всем мире.В той или иной степени.Если говоришь про Россию читай классиков.В мире меняются лишь гаджеты.Человек неизменнен.

L….

Спасибо Вам

Телефонист Вася.а

И,Вам спасибо.Правда не понял за,что?

L….

За поддержку

Телефонист Вася.а

И,много нас таких?

L….

Та какая разница! Суть не в этом! Поехали

Надежда Патракова

Хорошие, добрые люди и в старости вниманием близких не обделены. В домах престарелых таких мало.

L….

Хотелось Бы вас в старости услышать! Деменция никто не отменял

Надежда Патракова

А с такими людьми жить вместе почти невозможно. Как оставить одного дома? Или бросать работу? У меня была такая ситуация. Свекровь допилась до инсульта. А после него с головой не очень дружила. Пришлось оформить в дом интернат. Там обалденный уход. Дай Бог здоровья всему персоналу

L….

Вот и ч об этом!

Сергей Петрович

Ваша точка зрения весьма логична. Моральную деградацию никто не отменял.

L….

🤷‍♀️

Сергей Петрович

Все это порождает безнаказанность

L….

Это очевидно

Сергей Петрович

Очевидно то что за этим стоят состоятельные представители неприкасаемой касты и соответственно их любимые чада. Разделение барин и быдло на лицо.

Ботzман Барисыч

вы бы еще времена Орды вспомнили..всё сгорело дотла

L….

Нравственность ! Никто не отменял

Ботzман Барисыч

ей сменили знак и все дела

L….

Я могу др рассвета говорить на эту тему! Но не сейчас

Ботzман Барисыч

увидимся еще ок

L….

Не думаю

Ботzман Барисыч

ха! хотя...

Мира Донна

Накипело,даже больще чем накипело(((

L….

Люди деградируют

Мира Донна

Выживают, а это озлобляет

L….

Не озлобляет! Но тупость отвергаю

Мира Донна

Тупость относительна)))). Вот в автобусе, магазине нерусские мужчины никогда маленького ребенка не обидят , но славянские наружности - иногда очень стыдно и толкнут и пинут и обматерят и маму тоже(((, а про то, чтобы место уступить((((

Anatoly

Яма их покарай !! - стоит добавить

L….

Все! Всегда! Вернётся!

Ме
Мечтатель...

Пулемет подогнать?

Arsen Beisenov

правильно,Эль!!!

L….

Спасибо)

Св
Светлана_Светлана

Правы!

L….

🤝🤝🤝