Та
Татьяна

- Из рекламы шампуня : "Раньше мои волосы были сухими и безжизненными,а теперь они сырые и шевелятся."😃

Ответы
Ирина

вспомнился фильм "Волосы", как один мужик в клинике сделал себе волосы по новой технологии. Шикарная шевелюра была. А потом волосы начали расти ни по дням ,а по часам. Стричь было бесполезно. Оказалось, что это не волосы , а инопланетные червячки какие то)) их отрезаешь, а они пищат.Фу..Почему то врезался в память этот фильм..брр

Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Дмитрий Стерликов

Если верить рекламе, то скоро появится самонаводящаяся клизма... С реактивным двигом... Попробуй убеги...

Та
Татьяна

Может кто-то на себе,а я пока нинаком.🙂

Дмитрий Стерликов

Попробуй! Вещь 👌 Я проверял!

Та
Татьяна

Как только,так сразу. 😉

Дмитрий Стерликов

Потом отпишись.

Та
Татьяна

Обязательно.

Женя

да и вообще стоит на законодательном уровне определить степень их дозволенного поведения

Максим Усань

🙂 Меня бесит рекламки типа "На 80% стали здоровей" Это как? пересчитали что ли? 🙂

Максим Усань

Особая жесть, когда показывают людей которые стали жить дольше благодаря (всякой фигне). Откуда такая информация? Вы живых людей показываете. Статистику после смерти можно только набрать. А если они без "вашего" проживут 100 лет? Рекламы странные... То мужик бегает ссаться по теме простатита и рекламирует лекарство, которое явно не помогает. То технику рекламируют, которую проще из китая заказать. Тоже самое, но дешевле в разы.

Та
Татьяна

Уж да.

Олег Соколов

я вообще на это "лето" ноги не побрил и не прогадал, таки !!!

Иной Никто

🤣 как бы Горгоной, этой, Медузой не стать...😱🤣🤣

Надежда Высоцкая

Крутяк! Можно фильм ужасов снимать по слогану!

Та
Татьяна

Был уже такой.🙂

Надежда Высоцкая

а как называется?

Та
Татьяна

Медуза Горгона - смотрели???😉

Надежда Высоцкая

нет, но я исправлюсь!

Sergei Fedorov

обстригись на лысо чтоб ни что не шевелилось

Та
Татьяна

С советами обращайтесь к рекламщикам.

Бесик

И издевательски промолвил: "С добрым утром!".

Назар Норченко

Пока не заговорят, беспокоится не о чем. ))

Александр Уколов

ружье заряжено.. выводите... пристрелю!!

Та
Татьяна

Ух,прям так сразу...какой Вы злой.

Александр Уколов

баба с живыми волосами: медуза горгона!! оно должно быть мертво

Та
Татьяна

Очень грубо - не баба,а женщина.

Александр Уколов

о как! слово то какое...ЖЕНЩИНА....женщина это определение по половому признаку.. любая шлюха женщина а вот бабу шлюхой не назовешь, язык не повернется, и таки да, я не мужчина в вашем понимании если что

Та
Татьяна

Вам виднее.

Александр Уколов

еще как виднее! соседову бабу я вжизни не трону а женщина нужна на пару минут то на окружную или в баню на ура! да ЖЕНЩИНЫ тоже нужны! они не совсем бесполезны

Андрей

А шампунь называется " Медуза Горгона"?

Та
Татьяна

Наверно. 😁

Дм
Дмитрий

Да уж.. Оригинальная реклама не лучше))

Баритон Сказкин

Как змеи на голове у медузы Гаргоны))

Дмитрий Ренёв

Таблетку от головы - надеюсь поможет

Бизсовисный Катяра

и.....ходят друг к другу в гости.... 😂

Та
Татьяна

😂 Да не. Хотя это будет эффективнее. Раз и все!!!😂

Бизсовисный Катяра

😂😂😂 ГАРАНТИЯ!!!!!😂

Ю)
Юлия ))))

влажные и... вечно куда-то несет их)))

Зосимов Сергей

выключайте звук на время рекламы...

Та
Татьяна

Думаю надо,чтобы бред не слышать...

Зосимов Сергей

иногда мне кажется,что делается намеренно.

Меченый Волк

На что только не идут...)))))😊 🌷