Ирина Одесская

почему те кто борется за права женщин, как правило не красивые??? А красивым по фигу на свои права?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Потому-что делать не чего.
Красивые борются за своё счастье, благополучие.
А данные девушки из-за комплексов борются за вымышленные права.
Сама суть собраться с такими же людьми и быть не одинокими.

Вольный Ветер

потому что красивая пришла за правами ... и получила.. а красивая не может ..это..и придётся честно сдавать вождение или вожделение как правильно)

Николай

красивые пользуются ими , не красивые не имея возможности пытаются обратить на себя внимание

На
Наблюдатель

ясно--их не трахают!! а им хоцца! а их опять не трахают!! шо остаёцца?? прална-бороцца.................

Вл
Владимир

Красивым кажется, что им и так всё дадут, а не красивым надо всего добиваться сами.😆

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

красивые уверенны что они востребованны ))) нарасхват - что велят то сделают))))

Na
Namik

У красивых всё в шоколаде. Они, как раз, пользуются своими правами на все 100!😁

Ал
Алексей

не красивых нет . просто у многих ныне мужское заложено в натуре те и воюют

Кот И К

а ты чего не борешься ?..или считаешь себя красоткой ?..))так это не так..))

Ирина Одесская

ну во первых мне все равно что вы там обо мне думаете . а во вторых я шо дура бороться за права всех я все что мне нужно уже выборала но только для себя . а остальные пусть воюют

Кот И К

я высказал своё мнение..)) не переживай

Ирина Одесская

)))) а чего мне переживать пусть другие переживают

Кот И К

🤝😉

Джеймс 😉

Да есть и красивые. Просто они за справедливость. Ну и умней, наверное.

Свет В Конце Туннеля

Красивым некогда заморачивпться с правами им обязанностей хватает

Brown Sparrow

потому, что борятся более мужественные, то бишь, менее красивые...

Алексей Шутов

За права женщин нужно бороться?По моему из ни кто не прижимает!

Виталий

красивым и так все уступают, ну а страшным конечно завидно)))

Aлександр Кузьмин

КАКИЕ ЕЩЁ ПРАВА ВАМ НАДО ? 100 лет остановиться не можете !

Ирина Одесская

блин, я в шоке не переносите с больно головы на здоровую.

Aлександр Кузьмин

так не делайте секса с мозгами приличного общества .

Ирина Одесская

так воздержитесь и нет проблем. а другие пусть трахаются в свое удовольствие

Aлександр Кузьмин

Я самый большой Любитель проблем ! Особенно когда вижу таких Мозго%бов !(прошу извинить - не нашёл приличного синонима)

Ирина Одесская

простите, мне это не интересно

Ге
Геннадий

Красивые и так всегда правы. Даже когда идут "налево".😆

Св
Светлана_Светлана

Меган маркл красивая и Анджелина Джоли и им не пофиг.

Ирина Одесская

Они бояться не за права не брить ноги ......они спасают планету и людей

Св
Светлана_Светлана

Не согласна

Св
Светлана_Светлана

Они очень образованы и начитаны. Опираются в своих изысканиях не американскую классическую литературу, которая общепризнана мировым сообществом. Поэтому думаю все правильно они говорят. По канонам )))

Ирина Одесская

а разве я сказала что они безграмотны и делают и говорят что-то не так. я сказала что они не бурятся против женственности - не брить ноги и подмышки и все в таком роде это мелко для них Они решают глобальные проблемы да и просто у них есть такая возможность . а вы боритесь за что-нибудь?

Св
Светлана_Светлана

Ага, если заплатят. Я на профессиональной основе оказываю защиту по делам о привлечении к административной ответственности)

Марат

Чтоб как то на них обратили внимание мужчины.

Сергей Пучков

а кто борется за права женщин!хоть одно имя?

Anatoliy Kofman

Ваша привлекательность дает вам все права

Anatoliy Kofman

вот-вот