Гюрза Винчестер

Когда девушка часто отвечает "ОК" — это вполне может быть аббревеатура "Отвали Козёл" .

Ответы
Александр Сурин

Первое предположение в том, что выражение O.K. появилось для обозначения аббревиатуры выражения «oll korrect», которое появилось в качестве шутки (неправильное написание английского «all correct», что значит «всё правильно») в бостонской газете в 1839 году.

Владимр Бырка

не знаю на счет козла но вижу красоту.не злись в этом нет прелести и красоты.ведь все по другому.......

Андрей Колясников

Если это аббревиатура, то девушка вполне обычная, для нашего времени - с отсутствием интеллекта.

Константин Лукьянцев

буду знать. А это вы мне сразу так хотели ответить???Я УЖЕ ЧЕМ ТО ЗАСЛУЖИЛ?

Павел Федотов

Когда девушка часто отвечает ок, то значит плата скорее всего почасовая

Ghenadii Fidiriuc

Может она старается соглашаться с мнением парня чтоб понравиться ему

Роман Болсуновский

это не слишком культурно с ее стороны, но несет в себе иной смысл

Алексей Хлестов

Девушку вообще трудно понять да это или да это да но позже

Сергей

как то мрачно все у вас неужели некому улыбнуться?

Гюрза Винчестер

Вам)))

Сергей

ооо я польщен))))

Вячеслав Ченцов

Значит девушка часто слышит-покатаемся коза

Татьяна Будницкая

теперь знаю как иногда отвечать некоторым)))

Иван Лыткин

это, скорее всего, это и означает..

Сергей, Без Отчества

А может быть "ОБОЖАЕМЫЙ КРАСАВЕЦ"

Сергей, Без Отчества

А может быть "ОБОЖАЕМЫЙ КРАСАВЕЦ"

Анатолий Полиховский

"ОК"- не умеет мысли формировать

Анатолий Полиховский

"ОК"- не умеет мысли формировать

Сергей Спасенков

Смотря кому девушка отвечает!

Лёха Васицкий

Я думаю меня это не касается.

Иван Коротаев

Возможно возможно это и так

Семен Хлебников

Хочется думать иначе))