Anatoliy Belenko

Ольга Голодец пообещала россиянам увеличение пенсий до 25000 руб, но когда не сказала. Говорят : Обещанного 3 года ждут! Правда?

Ответы
Татьяна Мороз

Сильные, верные, умные, яркие,
Смелые, щедрые, страстные, жаркие,
Нежные, добрые и романтичные,
Милые, гордые и симпатичные,

Чуткие, славные и сексуальные,
Крепкие, мощные, монументальные,
Творческие,серьезные, думающие,
Заботливые, верящие и любящие,

Тихие, скромные и деликатные,
Весёлые, оригинальные, занятные,
Подвижные, шумные и громогласные,
Все вы любимые, все вы прекрасные !

Бритые, гладкие и бородатые,
Длинноволосые, в праздник поддатые,
Вечно усталые, вечно спешащие -
Самые лучшие и настоящие !

Будьте здоровы, будьте любимы !
Счастливы, радостны, непобедимы ! . .
Больше вам света, взаимности больше !
И, ради Бога, ЖИВИТЕ подольше ! ! !

Игорь Росляков

Если три года,то это нормально.А ещё нормальней, что если через три года без катаклизьмов ,минимальная пенсия до 25000 не дотянет,то что нибудь с ней сделать прилюдно.

Anatoliy Belenko

Не думаю, что справишься!

Игорь Росляков

20 плетей на Красной площади.Чего ж не справится то.

Колючка-Это Я)))

за это время цены вырастут раз в 10,реальное увеличение -это снижение цен и рост покупательной способности рубля,а повышение пенсий-это накручивание инфляции

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВДА ПООБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТСЯ ТРЕПЯТСЯ НА ДУРАКОВ РАССЧИТЫВАЮТ ПОКА ЭТО БУДЕТ ЦЕНЫ УВЕЛИЧАТСЯ И НА ЭТИ ДЕНЬГИ КУПИШЬ МОЛОКО И ХЛЕБ ,

Наталия Леготина

Я просто не Россиянка, я Казахстанка и я тоже жду повышения пенсии по стажу, а не по зачислениям в пенсионный фонд, который разворовали.

Anatoliy Belenko

И вас обижают?

Наталия Леготина

Думаю, что да. У меня стаж с 1974 года, а получаю пенсию, которой хватает только почти оплатить коммунальные услуги и совсем немного на проживание.

Anatoliy Belenko

У меня стаж 42 года, пенсия 12000 руб

Наталия Леготина

Я живу в Казахстане, мне почти 60 лет и пенсия 49 тысяч тенге, коммунальные услуги зимой 35 тысяч, а остальные 14 тысяч мне. Но правда я еще работаю, хотя всех пенсионеров в гос.учереждениях сократили. Мне еще повезло.

Ол
Ольга

после того как рак свистнет и 3 года пройдёт.....-...и на эти деньги можно будет купить рулон туалетной бумаги...... в лучшем случае!

Anatoliy Belenko

Вы уже сразу на дорогую бумагу замахнулись!

Ол
Ольга

да нет самую дешёвую...типа журнала комерсантъ.....

Лидия Рекунова

Вообще не дождёшься, Демография говорит о том , что число пенсионеров ростёт. А число плательщиков в казну уменьшается.....,

Алла Ковалевская

надежда умирает последней, не удивлюсь если это подойдет когда моя внучка на пенсию выйдет , а нам всего то 5 лет

Александр Елтышев

Через три года 25 000 будут будут стоить, как нынешние 8 000, если не меньше. Так что вполне вероятно.

Серафима Червякова

Я поняла, что эта обещанная прибавка осуществится только в 25 году. Обещанного будем ждать 6 лет.

Татьяна Богомолова

А моя бабушка говорила: «Обещанного три года ждут, через семь получают!» так что ждать долго

Liudmila Shepitko

по поводу пенсии, наверно, исключение: после трех лет вообще некому будет пенсии давать)))

Людмила Жукова

Не верьте мне уже много лет и я с детства жду светлого будущего наверное не дождусь.

Га
Галина

Вам пообещали по 1т. ежегодно, вот и посчитайте сколько лет до 25т. Вам надо протянуть

Гас Самурай

ну и что, тут каждый второй пишет, что все будет хорошо. Почему бы и ей не пообещать?

Надя Уфимцева

Да уж.. Путин тоже вначале обещал всем по 8 т.только это через много лет произошло..

Ants

верить представителям власти конечно полезно, но обычно это бывает ненадолго.

Ал
Алёнушка

Может,и вырастут пенсии.Только пока это произойдет,цены-на всё-вырастут.

Ив
Иваныч

А про увеличение пенсионного возраста до 90 лет она ничего не говорила?

Anatoliy Belenko

Сначала ошарашила, дальше озадачит

Ив
Иваныч

Мы уже были миллионерами

Виктор Дудинский

Я думаю, что пенсионеры облезут и не ровно обрастут, даже через 3 года.