Юр
Юрий

Россия и Украина братья и сёстры?

Ответы · страница 2
Ольга Фатеева

папа- русский и украинец.мама-азербайджанка и полька. чо мне и с кем делить

T T A A

Как они к нам относятся, то это у них надо спрашивать, мы снисходительно...

Он

Успешно работают над тем чтобы не чувствовали себя братьями и сестрами.

Дмитрий Иванов

на нашей територии да когда у вас спокойно будет надоели визы и запреты

Zero Vector

Конечно братья... Вот только стена китайская не там стоит... ох не там...)))

Александр Уколов

мои герои Кутузов и Жуков а не бандера с шухевичем.... не братья мы вам...

М Я

да какие они браться и сёстры, если сами убивают и обвиняют нас

Марина

Для людей - да. Но государственный аппарат это так не считает.

Любовь..любовь!

Государственные аппараты и народж за жец не считают...

Нина Копенина

Нет Это абсолютно разные народности со своими менталитетами

Бродяга

Я татарин и как украинцы могут мне быть братьями и сестрами!?

Игорь Пригодский

ктобы сомневался .2 брата на украине два в беларуси и сестра

Кс
Ксюша

и одна сестра в Питере😂

Игорь Пригодский

бес пяти минут.ненадо .жена она и в аврике жена.

Кс
Ксюша

дорогой не забудь перец убрать в холодильник.когда остынет..я же готовила)

Игорь Пригодский

целую . люблю .пока ксюха.

Кс
Ксюша

Пока Игорень🥰

Элана Королёва

Среди разумных - конечно!! Как и любые национальности в мире

Юлия Морозова

Славяне, но менталитет немного разный, раньше не замечала

Виктор Алексеенков

Не дай бог породниться с этой примитивной публикой

Виктор Алексеенков

Рассчитываю на исключения..

Юлия Морозова

Исключения всегда есть, видимо, вы тоже много телевизор смотрите. Нас разделяют, властвуют и ездят по мозгам в свою пользу, а жаль

Виктор Алексеенков

Я,будучи студентом,на отдыхе,столкнулся с шахтерами с Украины,(мне 19,а им по 30,семья),был удивлен ихнем национализмом, какими же особенными они себя считали..., потом в армии увидел эту публику... ,да я с ними в поле с...ть не сяду... ,извиняйте за прямоту.... .

Юлия Морозова

Так они наверное Западники? Те да....есть такое

Га
Галина

Наше поколение считало русские, украинцы это одно и тоже

Стас Васильев

просто классные люди!!!! при ебонутом правительстве.....

Люси Марево

А вы какую Украину ввиду имеете? Она нонеча разная....???

Андрей Юлитин

Нет,так как нет Украины а есть Окраина Киевской руси.

Андрей Калашников

Не со всеми братьями дружба складывается... 😢 😢 😢

Андрей Берзенин

Хотелось бы. Но тут народ уже заморочили полностью((

Граф Пупыркин

Не пори пургу не могём мы ими быть ни чего общего