С(
Святослав (Лариса)

Рано или поздно всё равно приходишь к мысли о том, что идеальные отношения - этo прежде всего свобода. Никто и ничего никому не должен, разве чтo немного нежности и максимум доверия. Если ты находишься рядом c человеком, который тебя не напрягает, ничего не требует и самое главное пoнимает твои цели и потребности, не обрубая при этом твои крылья - большего тебе и не надо.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а ты- сволочной мужик... хочешь брать- и быть удовлетворен тем... что ничего взамен не просят...

С(
Святослав (Лариса)

Я счастливый, очень счастливый и любимый Мужчина. И я дарю и принимаю дары безвозмездно от супруги, от самого дорогого человека на свете. От других ничего не возьму и ничего им не дам.

~Кареглазая~

👍👍👍

Olia Belonoshka

Согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Зубрилина

Возможно

Елена Зубрилина

Возможно

Юлия

🙏