Надежда Генералова

Не удивлюсь,если на Олимпиаде выиграет пловец на моторке из США со справкой от ВАДА ,что он не умеет плавать.

Ответы
Валерий Свиридов

" Спортсмены из разных стран приезжают на олимпиаду , Первыми прибыла команда юристов из США , чтобы оспаривать медали .

Viktor!Просто Viktor..

да,нет придела совершенству😂

Надежда Генералова

Наших обвиняют в допинге,а остальных с кучей таблеток пожалуйста.Астматики -Блин!

Олег Кочетков

Какой вывод ?что делать?

Надежда Генералова

Бояться наших,что все золото заберут.Поэтому такая несправедливость.

Олег Кочетков

Делать то что?

Надежда Генералова

Вы у меня спрашиваете?Не надо возможно было ехать без флага,без гимна.И так половину наших не допустили до участия.

Олег Кочетков

Не надо было попадатся

Ник Ник

😆 👍 👍 👍

Надежда Генералова

Хотя многие обвиняют наших спортсменов в использовании допинга,не верят,что мы из без него можем быть лучше всех.

Ник Ник

да вы же сами понимаете это самый простой рэкет 90х

Владимир Стешко

....и страдает астмой

Надежда Генералова

Да астматиков говорят нагнали до кучи.

Владимир Стешко

они привезли до хрена препаратов от астмы. на соревнованиях они улучшают дыхалку и убирают боль в груди. они считают, что это не допинг

Надежда Генералова

Да без разницы.тОГДА ИХ НАДО НА ПАРАОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ.На олимпиаду должны ехать здоровые натренированые спортсмены.

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха ха

Надежда Генералова

Вам смешно,а им каково.Вон астматиков спортсменов сколько понаехало.

Алексей Конищев

Ну да. Это у них аллергия на Россию.

Nikola Mahkov

ха-ха-согласен..

Надежда Генералова

Вот и я о том. же.

Владимир Соколов

Это глупость....

Надежда Генералова

Почему Володя,ПРивезли же "астматиков" с кучей таблеток.

Владимир Соколов

Не верьте пропаганде, будьте благоразумны. Законы выполняются очень жестко. Если привезли, значит узаконено. Без правил не пройдет даже мелочь....

Надежда Генералова

Возможно.Слышала из новостей СМИ.

Владимир Соколов

Не слушайте наши новости, Вас еще можно оградить. Многие миллионы уже безвозвратные....

Надежда Генералова

Я почти совсем не смотрю ТВ.Мое мнение было не ехать вообще на Олимпиаду.Без флага и гимна.Ничего не надо доказывать.

Владимир Соколов

Есть и такие,но Олимпиада, это величайшее мировое событие. Имеющая многовековые традиции. Отгораживаться от такого- анахронизм.Россия и так далеко зашла в своих поступках и действиях. Это позорно для такой страны. Ведь только внутри ее считают великой,остальной развитой мир полагает ее третьим миром....