Василий Неколаевичь Четвёркин

Как рыба орентируеца в ваде ?

Ответы
Риф Рашитов

Рыба ориентируется в воде благодаря боковой линии - своеобразный чувствительный орган, чувствует какое течение, а также твердые предметы, врагов и добычи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще в голове био компас

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Она ещё и видит далеко происходящее на берегу. Глаза её работают наподобие перископа, с преломлением. А Уася не знает об этом 😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не Бог чтоб все знать 😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ко мне обращайся 😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты тоже не Бог и не из его канторы

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Я его начальник

Vicrus

Как и мы люди по ветру ... стихия воды таковыми обладает в разы большими возможностями...

Vicrus

Есть еще и суть того что то или иное позволяет случиться...

Vicrus

Glemors Pendelerskinsk

Он бяжить сничала, питом пригует на ваздюх и лятить в вадю и хряндист плявиит дильше!

Mihail Kiranow

А что она вообще делает во всемирном антидопинговом агентстве? 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Санкции ищет вам

Mihail Kiranow

Пусть ищет. И не отвлекает тех, у кого есть, что делать, когда искать и как найти 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сами отвлекаттес

Ойген М.

Василий Николаевичь,а вы правда в Алматы живёте?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рядом сх Панфилова у меня в окно видно как садятся самолеты в аэропорт

Ойген М.

Понятно.Он до сих пор называется совхозом Панфилова? Я жил в центре города Гоголя-Байзакова,напротив завода Пепси-Кола и там рядом пивзавод,маргариновый завод,чаеразвесочная фабрика

Ойген М.

А что не спится? У вас же три часа ночи.Было бы четыре,да казахи время передвинули.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хорошо знаю это место , в доке работал в Ксмк Гоголя ауэзова 1 возил грузы , поселок так и называется типерь правда в частных руках гараж , фермы т оо агро Байсерке , не сплю , многолетняя привычька топить печь по ночам

Ойген М.

У вас недавно был сильный снегопад. ДОК знаю.Он пока ещё работает,а от вагоноремонтного осталось почти ничего.Слышал Ауэзова пробивают,а завод мешает.Казахи-не хозяева.Они скотоводы.Это ж надо было всю промышленность в Алматы уничтожить вместе с корнями.Сейчас трудно всё возродить.Специалистов не найдёшь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы сами в шоке , утеряны инженерные составы , у нас тут в Алатау техно парк строят это где ИЯФ толку 0 , 320 гектар пахотной полевной земли перерыли и тешена

Со
Софи

У тебя реально такая проблема с орфографией?

Василий Неколаевичь Четвёркин

У тя че кретические дни кидаешса

Со
Софи

Ойй...не пиши лучше.🤣🤣🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обойдусь без саветов

Кот И К

у неё навигатор встроен..природный..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем в голове

Кот И К

у рыбы нет мозга..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато био компас есть и причем очень хороший вазникает вапрос он там поставлен кем , или случайно появилса

Кот И К

многими поколениями животных за миллионы лет..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ксли разложить мясорубку на столе через какой период ана собереца

Юр
Юрий

У других рыбов дорогу спрашивает 🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

До сих пор рыб в постели ловиш

Се
Сергей

у неё навигатор.. правда китайский

Иван Муссин

Благодаря органам боковой линии.

Иван Муссин

Не возможно видеть лицо Бога, а вот самого Бога, стоящего спиной видел даже Моисей, ведь он с Ним близко общался.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это был представитель Бога , ангел в переводи вестник

Иван Муссин

Нет, это был сам Бог.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Логический мыслите , если человеку не возможно видеть Бога ,то зачем Богу рисковать жизнью Моисея

Иван Муссин

Бог не рисковал его жизнью, ведь Он знал, что Моисей не увидит Лица Его.

Мохарям Ханипов

наверно магнитное ..или запахи

Мохарям Ханипов

и зародыши одинаковые

Василий Неколаевичь Четвёркин

До зародышей зеготта

Мохарям Ханипов

Бастула

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как только произошло оплодотворение , появляеца ДНК ИМЕННО , ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ Проектом будущего именно он руководит клетками в становлении вида

Мохарям Ханипов

гены отвечающие ...

Елена Жданова

У нее на шее навигатор...😆🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

У рыб в голове

Елена Жданова

Главное,что есть..🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

И как он там оказалса

Елена Жданова

Всевышней устроил так..

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это лагичьно у нас у людей тоже много интересного , четкое цветное изображение , обоняние , осязание , итд как мы можем быть благодарны творцу за такие дары

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана гл 17 ст 3 вечьная жизинь в том чтоб познавали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса Хреста

Светлана Степанова

глазами смотрит куда плыть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо для этого глаза , но есть еще в голове био компас

Владимир Нежданов

Орфография ни к чёрту.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А казел правельно написано

Владимир Нежданов

Юморист!!!!!!!!!!!!!

Ве
Ветер

У неё гироскоп в носу.

Ве
Ветер

Прибор такой.

Ве
Ветер

Александр Рюрикович

ВАДА это про спорт.😂

Ванюшин Вениамин

По течению и запахом

Василий Неколаевичь Четвёркин

В голове био компас , навигатор

Людмила

плавает и смотрит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы откуда знаите , зачем при эволюции днк

Людмила

просто предположила

Василий Неколаевичь Четвёркин

А выглядит по другому

Людмила

🥳

Фе
Феня

По компасу идёт.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог был в нас мы не смогли бы жить Исход гл 33 ст 20

Фе
Феня

Живём же.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вы сноску не прочли Ис 33:20 человеку Бога видеть не вазможно сразу умрет

Фе
Феня

Видим Бога сердцем.