Товарищ 87
Товарищ 87

ВАДА на четыре года лишила Россию права на международные соревнования.Будем проводить чемпионат двора?

971
90
3
Ответы
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Где только можно ! БУДЕМ нас но отдельным словам -международными ставшими-везде узнают ..Важно побеждать ! И хорошо побеждать ,жаль ребят спортсменов -нервы здорово иэтими 2заседаниями "всем портят и нам тоже ЭТО И ЕСТЬ ИХ ВАЖНЕЙШАЯ ЦЕЛ _СЛОМИТЬ ДУХ СПОРТИВНЫЙ,ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ....(подержим в" кармане" ...... и победим !)

0
0
Виталина
Виталина

Девять членов комитета считают, что единственным правильным решением станет полный запрет россиянам выступать на двух следующих Олимпиадах. Постоянный и преднамеренный обман, коррупция являются оскорблением не только тех, кто играет честно, но и тех, кто старается защищать свои принципы,

0
0
Щелин Серёга
Щелин Серёга

это говорит о бессилии наших чиновников, во главе с президентом.... это просто неуважение к себе и своей стране выступать без флага!!!.... а главе страны, похоже. это по барабану..... поневоле вспомнишь советские времена..........

2
0
СИ
Скорпион Иванович

Это предлог! На самом деле это санкция против России. Тогда России полезно объявить на уровне Олимпийских соревнований состязания стран СНГ и тех, кто захочет в них участвовать!

0
0
ЛП
Людмила Петровец

Спортсменов жаль.Тренировки выматывающие, а каким то чинушам захотелось власть показать, подумали бы. каково тем людям, которые готовились изо всех сил!!! Не правильно все это!!!

0
0
ЛЯ
Любовь Яворская

Давно пора прекратить всякого рода отчисления в МОК!Чтобы неповадно было им потрясывать своей немощностью перед достижениями Российского спорта!Они,просто,боятся нас!!!!

2
0
Ольга
Ольга

Верно Любовь - они нас боятся.

1
ЛЯ
Любовь Яворская

Будет позором .если наши вновь согласятся выступать под нейтральным флагом!Что это?Унижение!Нельзя НИКОМУ позволить поставить нас на колени!Не допускают-и не надо!Уже,ведь,такое проходили.И провели подобные соревнования внутри станы.И нисколько не хуже!А там кусали локти,что нет такой конкуренции!!!Ведь,только с нашими спортсменами,можно честно завоевать достойную медаль!А без наших,это будет междусобойчик.

1
ТЛ
Тигра Львовна

Я бы послала Ваду на ... и приехала на соревнования под российским флагом! Ссут они перед нашими спортсменами, вот и не хотят последние места занимать!

0
0
Ег
Егор

Зачем .. у нас же есть игры доброй воли или как их там. Надо создавать свою систему соревновательности в противовес гомосекам-олимпийцам..

0
0
Ир
Ирина

а вот так и надо , решить на государственном уровне, что страна не будет участвовать в полном составе-вот тогда пусть весь мир и подумает

0
0
Гр
Григорий

Обидно то , что Путин действует ровно так , как ему предписано западом. И вот мы уже изолированы не только политически , но и культурно

1
0
ЛЗ
Любовь Земная

Срочно!Выход России из Конвенции ООН по Правам Человека. Атаман Александр Сабуров https://ok.ru/video/1572058629389 путин подписал документы на передачу Сибири китаю..

1
Valerij Besstrunnov
Valerij Besstrunnov

Так если Россия не участвует,то какие это мировые игры это частные Игры ,но уже не мировые.Да и чемпионы не мировые а лишь частичные.

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Мы его и так проводим. А все ВАДА нам по хую давно, после СССР. Продажные твари без флага куда-то бегают и чё-то там прыгают.

0
0
Во
Вовочка

Ну и какая разница .? Подумаешь , плевать на энти самые соревнования . Они только некоторым придуркам нужны , а я обойдуся

0
0
ОД
Оксана Дергач

А надо - навечно. Хватит дебилов растить, и помогать аферистам миллиарды зарабатывать на одурачивании народа!

0
0
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

Давно пора, лучше направить эти деньги на дворовые команды, все больше проку, чем чужих дармоедов кормить

0
0
Лариса
Лариса

Надо проводить чeмпионаты России и широко рeкламировать информацию о рeкордах! Пусть завидуют!

0
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО КТО ЗАХОЧЕТ ТОТ ПРИЕДЕТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ А НАГРАДЫ У НАС ЕСТЬ С ЧЕГО НАЧИКАНИТЬ ,

0
0
Ол
Олександр

С нас станется. Проводили, ведь игры доброй воли после московской 1980 года Олимпиады.

0
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Да и ладно! Спортсмены, по домам, зарплата будет через 4 года! Сколько той зимы?!.....

0
0
Александр Евченко
Александр Евченко

СЕЙЧАС НЕТ СПОРТА А ЕСТЬ СПОРТИВНЫЙ БИЗНЕС И МНЕ ДО ЗАДНИЦЫ КОГО И ЗА ЧТО ЛИШИЛИ

0
0
Следующая страница