Товарищ 87

ВАДА на четыре года лишила Россию права на международные соревнования.Будем проводить чемпионат двора?

Ответы
Вера Сергеевна

Где только можно ! БУДЕМ нас но отдельным словам -международными ставшими-везде узнают ..Важно побеждать ! И хорошо побеждать ,жаль ребят спортсменов -нервы здорово иэтими 2заседаниями "всем портят и нам тоже ЭТО И ЕСТЬ ИХ ВАЖНЕЙШАЯ ЦЕЛ _СЛОМИТЬ ДУХ СПОРТИВНЫЙ,ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ....(подержим в" кармане" ...... и победим !)

Виталина

Девять членов комитета считают, что единственным правильным решением станет полный запрет россиянам выступать на двух следующих Олимпиадах. Постоянный и преднамеренный обман, коррупция являются оскорблением не только тех, кто играет честно, но и тех, кто старается защищать свои принципы,

Щелин Серёга

это говорит о бессилии наших чиновников, во главе с президентом.... это просто неуважение к себе и своей стране выступать без флага!!!.... а главе страны, похоже. это по барабану..... поневоле вспомнишь советские времена..........

Скорпион Иванович

Это предлог! На самом деле это санкция против России. Тогда России полезно объявить на уровне Олимпийских соревнований состязания стран СНГ и тех, кто захочет в них участвовать!

Людмила Петровец

Спортсменов жаль.Тренировки выматывающие, а каким то чинушам захотелось власть показать, подумали бы. каково тем людям, которые готовились изо всех сил!!! Не правильно все это!!!

Любовь Яворская

Давно пора прекратить всякого рода отчисления в МОК!Чтобы неповадно было им потрясывать своей немощностью перед достижениями Российского спорта!Они,просто,боятся нас!!!!

Ольга

Верно Любовь - они нас боятся.

Любовь Яворская

Будет позором .если наши вновь согласятся выступать под нейтральным флагом!Что это?Унижение!Нельзя НИКОМУ позволить поставить нас на колени!Не допускают-и не надо!Уже,ведь,такое проходили.И провели подобные соревнования внутри станы.И нисколько не хуже!А там кусали локти,что нет такой конкуренции!!!Ведь,только с нашими спортсменами,можно честно завоевать достойную медаль!А без наших,это будет междусобойчик.

Тигра Львовна

Я бы послала Ваду на ... и приехала на соревнования под российским флагом! Ссут они перед нашими спортсменами, вот и не хотят последние места занимать!

Ег
Егор

Зачем .. у нас же есть игры доброй воли или как их там. Надо создавать свою систему соревновательности в противовес гомосекам-олимпийцам..

Ир
Ирина

а вот так и надо , решить на государственном уровне, что страна не будет участвовать в полном составе-вот тогда пусть весь мир и подумает

Гр
Григорий

Обидно то , что Путин действует ровно так , как ему предписано западом. И вот мы уже изолированы не только политически , но и культурно

Любовь Земная

Срочно!Выход России из Конвенции ООН по Правам Человека. Атаман Александр Сабуров https://ok.ru/video/1572058629389 путин подписал документы на передачу Сибири китаю..

Valerij Besstrunnov

Так если Россия не участвует,то какие это мировые игры это частные Игры ,но уже не мировые.Да и чемпионы не мировые а лишь частичные.

Андрон Шрайбикус

Мы его и так проводим. А все ВАДА нам по хую давно, после СССР. Продажные твари без флага куда-то бегают и чё-то там прыгают.

Во
Вовочка

Ну и какая разница .? Подумаешь , плевать на энти самые соревнования . Они только некоторым придуркам нужны , а я обойдуся

Оксана Дергач

А надо - навечно. Хватит дебилов растить, и помогать аферистам миллиарды зарабатывать на одурачивании народа!

Rafail Kanyukaev

Давно пора, лучше направить эти деньги на дворовые команды, все больше проку, чем чужих дармоедов кормить

Лариса

Надо проводить чeмпионаты России и широко рeкламировать информацию о рeкордах! Пусть завидуют!

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО КТО ЗАХОЧЕТ ТОТ ПРИЕДЕТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ А НАГРАДЫ У НАС ЕСТЬ С ЧЕГО НАЧИКАНИТЬ ,

Ол
Олександр

С нас станется. Проводили, ведь игры доброй воли после московской 1980 года Олимпиады.

Alisa Warshavsky

Да и ладно! Спортсмены, по домам, зарплата будет через 4 года! Сколько той зимы?!.....

Александр Евченко

СЕЙЧАС НЕТ СПОРТА А ЕСТЬ СПОРТИВНЫЙ БИЗНЕС И МНЕ ДО ЗАДНИЦЫ КОГО И ЗА ЧТО ЛИШИЛИ