Эм Ма

Что закажете в кафе?

Ответы
Вячеслав Котов

Истину! Кто от Бога? Тот знает вою Бога, исполняя Её?! Кто - от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол", тот исполняет, вою, превратную, корыстную волю, много мня о себе, мало понимая в Божьем промысле, Который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! "На дураках свет держится" - абсолютная Истина Бога! Христос Живой (ПОка).

Инга Найт

Облизнутся кафешики))) Дома с родителями и друзьями сами заказы выполняем)))!!!😆😆😆😆😆😆😆❄️❄️❄️❄️❄️❄️💥💥💥🌵🎄🌵🎄🌵🎄🌵🎄🎃🎃🎃🎃🎃🎃

Эм Ма

с наступающим вас!)

Алексей Старшинов

креветки фри в масле соевом, панированные мукой из их же сушеных панцирей... оч хорошо в припущенным луком-пореем идут под салатик из папоротника с морковкой...

Эм Ма

какой набор))

Алексей Старшинов

ЛЮБЛЮ МОРЕПРОДУКТЫ... например банальный кальмар, начиненный диким рисом с черносливом и обыч луком, под расплавленным сыром... пальчики оближешь...

Эм Ма

как-то вот кальмаров я уже не ем. один раз сплохело

Алексей Старшинов

1. пОВАР хреновый 2. Кальмар не первой свежести... 3. Самое жуткое- аллергия на чужеродный белок , вернее на его избыток! Все хорошо в меру!

Эм Ма

Да. видимо аллергия

Алексей Старшинов

было время, служил в краях, где все это море-изобилие БЕСПЛАТНО свежевыловленное... некоторых "туристов" приходилось под капельницей откачивать... ВСЕ НАЖРАТЬСЯ НА ХАЛЯВУ не могли, предупреждений не слушали... Представляете- ведер пять свежесваренного на костре в морской воде краба?... или полная ванна красной икры...

Эм Ма

да\. слышала такие истории))

Kairbek Turganbayev

литр водки две селедки двадцать метров колбасы ))) а если серьезно то селедку под шубой литровую бутылку водки пельмешек и хорошего компаньона......

Эм Ма

хороший заказ)

Kairbek Turganbayev

самый реальный думаю на мой взгляд

Эм Ма

новогодний. С наступающим вас!

Kairbek Turganbayev

И Вас также

Ольга

В молодости у меня было любимое кафе и любимые блюда в этом кафе. Я приходила и заказывала чебуреки и молочный коктейль. А сейчас я не хожу в кафе.

Эм Ма

есть что вспомнить)

Ольга

да))))

Alex Pop

столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката...нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада

Эм Ма

поэтично) оригинальный ответ

Alex Pop

да, Эмма

Мурат К

вчера после катания на лыжах чувствовалась нехватка жидкого, поэтому заказал Шорпо (первое блюдо)

Эм Ма

это то, что у нас называют шурпа, наверное

Мурат К

да. примерно тоже самое.

Эм Ма

вкусное, пробовала

Мурат К

а вы что закажете в кафе?

Эм Ма

эспрессо кофе

Мурат К

мм. здорово

Эм Ма

да, зимой классно

Андрей R@

Более 20 лет ем только то что приготовлено своими руками и по этим харёвникам не хожу.

Эм Ма

понятно)

Io
Ioan

Я видел ангела в куске мрамора и резал камень, пока не освободил его.

Микеланджело

Aleksandrъ

смотря в каком еще кафе, как готовят и из каких продуктов ...... а так Буузы заказал бы

Эм Ма

а что это такое?

Павел Соколов

Цезарь,сухарики,стакан кефира,200 водки ,100мл подсолнечного масла и крылышки))))

Эм Ма

я даже не в курсе

Павел Соколов

Редбулы и т.д.

Эм Ма

а. вот что

Павел Соколов

Только у нас это в чистом виде

Эм Ма

вот как

Владимир Рвач

Всё зависит от аппетита и конечно же от денег. И обратно же один я или с кем то?

Эм Ма

понятно. вы очень рациональны)

Гена Лозовой

там хотел было заказать но узбек официант не понял-пришлось уйти не попив

Александр Калистратов

- Официант а можно мне кофе? - Я то откуда знаю можно вам кофе или нельзя.))))

Лариса Стронская

Смотря что там готовят и подают... есть кафе-мороженное, кафе-блинария....

Эм Ма

на ваш вкус)

Сергей Анискевич

если 1 водки100 грамм еслисс девушкой коффе если с поцанами пива на всех

Эм Ма

круто))

Особенная Особа

та мы уш атправели швийцара нам зо курачкай а салад ис дома принисли

Эм Ма

приятного аппетита)

Особенная Особа

благадарю...🎄

Эм Ма

хорошего дня)

Особенная Особа

взаимна=)

Аркадий Лукин

Первым делом, первым делом мне салатик. Ну а девушки!? А девушки......

X X

два первых, второе, а на третье пусть официантка сама ложицца😂

Эм Ма

ну да, есть такие варианты ответов

X X

я не подглядывал, честно!

Эм Ма

я же говорю, наподобие

Сергей Гущин

зайдя в какое нибудь кафе я закажу какое-нибудь сладкий десерт