Елена

Вам нравится группа Мираж?

Ответы
Игорь Тюльпанов

Задумался даже. То что это явление было -- несомненно. Что это непонятно. Переспать мне с ними не хотелось.Даже популярной музыкой это назвать было тяжело. Эстрада, ремесло. Мне в то время перплы нравились, ну квины с их неумением извлекать звук и писать сочно. Но там идея, эмоции и наслаждение музыкой. Миражи же просто удачный для того времени пиар.

Андрей Стрелков

Конечно. По тем временам, аранжировки и музыка ничуть не хуже других исполнителей, популярных на мировом уровне. Вокал точно так же. Группа мирового уровня. Не раскручивались. И так вполне хватало продюсерам. По несколько составов каталось по стране.

Сергей Никишин

Когда - то , правда очень давно , они были в тренде . Сейчас они конечно устарели , да и попса не может долго держаться на эстраде . Скажу честно , Я их не слушал . Просто не в моем вкусе .

Елена

ну Вы наверно рок любите .

Сергей Никишин

Почему только рок ? Мне нравится Шопен , Вагнер , Рахманинов , Правда и рок тоже .

Сергей Аршунин

девонька моя!ты молода ,весь мир перед тобою!учись и это важно что бы историю свою и Родину свою любить,читать наших писателей,да у меня уж внучка, и если .нужен совет !то !

Виктор Дёмин

Нравилась в свое время. А сейчас - была и была ..! Потому как эта группа много работала не честно, а лишь зарабатывала деньги.

Евгений Щелков

Да!!! Мне нравиЛАСЬ группа Мираж, тогда когда она была жива, т.е. в начале и середине 80-х годов прошедшего века!

Ми
Михаил

ДА, музыка нас связала, море грёз, эта ночь, наступает ночь, около полуночи. Заметьте, всё пор ночь ))))

Елена

👍🍰☕

Ми
Михаил

🌹

Yura Karpov

Да группа была шикарная , и какие там гитарные соло ... вся страна была в восторге )

Елена

👍🍰☕

Yura Karpov

Спасибо, Благодарю тебя добрая девочк . )))

Михаил Крылов

В 80-е годы это была культовой группой такой же как " Ласковый май" и "Звёзды"

Елена

👍

Иван Тищенко

Моя любимая советская группа. Голос Натальи Гулькиной неподражаем.

Раиль Шахмаметов

Миражи бывают только в пустынях. Но группу МИРАЖ можно послушать...

Елена

👍

Зиёдулло Хосилов

Не только нравиться это наши хобби наши детство, слов не хватает

Алексей Марфицин

Эту группу я ещё слушал в детстве на катушечном магнитофоне)))

Елена

песни мне их нравятся. а вот солистки менялись часто.

Андрей Лукиных

Сейчас не знаю,а в своё время было что-то на кассетах слушали.

Александр Вечелковский

Конечно же нет !!! Мой кумир Гарик Сукачев и Неприкасаемые !!!

Илья Следопыт

Да, мелодии и песни нашей юности школьной и студенческой.

Елена

👍

Владимир Климчиков

Я с ней не знаком, но теперь постараюсь познакомиться!!!

Владимир Малышкин

Нравится особенно в самом начале своеобразная группа

Елена

👍☕🍰

Сергей Горшков

Это не мой вкус,я больше поклонник джаза и блюза...

Елена

☕🍰

Анатолий Кутузов

В моей молодости было прикольно их слушать!