Виталина

Весна! Скоро потекут: по улицам ручьи… у детей сопли… у мужчин слюни…

Ответы
Игорь Бочкарев

Какого Вы низкого мнения о мужчинах! По-вашему, декольте пониже, юбочку повыше и всё, мужчина у Вас в кармане? Хрен там. Найдутся другие декольте и юбочки.

Виталина

при чем здесь я?

Игорь Бочкарев

А при чём тогда слюни?

Виталина

не нравится - не читайте. пройдите мимо

Виталина

и вам не хворать

Галина Ширина

Сопли-давно у них побежали, ручьи- уже, слюни..? Пробегусь по улицам утром- аж интересно посмотреть,у кого,на кого...Порадуюсь за них! 😉

Виталина

в транспорте особенно заметно

Галина Ширина

Ооо...Что утром,что вечером,как "карандашики" едем тесно в электричках, в метро-в давке-где ж там сухим выйдешь...?

Cергей Из Сибири

Пришла весна , набухли почки
И печень что то барахлит
С желудком тоже заморочки
И зае....л радикулит ...

Иван Иван

снова девки в коротких юбчонках на лабутенах , вонять в электричках немытыми гениталиями ))))))))))))))))

Виталина

фу. есть девки что моются. и не надо нюхать в транспорте под юбками

Иван Иван

надо ездить подмытыми а не фанить на весь вагон , я не собираю в противогазе ездить )))))))))))

Виталина

ваня. купите себе машину. а воняют немытые бомжи. которые ездят в электричках и мужики с перегаром

Иван Иван

Иди знаешь куда )))))))))))))) по известному маршруту , всякая курица мне еще указывать будет , что мне делать и в чем ездить ))))))

Виталина

я сейчас так смеялась и мужу дала почитать ваш шедевр

Иван Иван

смейся дальше ))))))))))

Владимир Ульянов

На этот случай есть Женщины... с носовыми платочками... и ЭТО вселяет оптимизм...Я улыбаюсь !!!

Виталина

прикольно

Рашит Валиев

А у женщин как всегда заболит голова, для своих мужей, а для посторонних улыбка до ушей.

Виталина

прям у всех голова болит?

Рашит Валиев

Не знаю, может через одну.

Виталина

а если у мужа всегда болит голова?

Рашит Валиев

Значит он больной на голову.

Александр Войтин

Слюни? Еще чего. Вас и так на 11млн. больше, чем нас. Выбор огромен и утруждаться не надо.

Виталина

ага. все проститутки в очередь к одному мужику выстроились

Ирина Ф

Да, весна идет и из под снега оттаивают не только "подснежники" , но и собачьи какашки.

Виталина

да.... и окурки под балконами

Геннадий Костарев

Можно подумать, что только женщина и способна выйти сухой. Все мы из одного теста.

Виталина

из ребра

Виталий

Если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями?

Виталина

трудно сказать. надо подумать

Виталий

Думать некогда-надо пробывать

Виталина

мужу думаю мои пробы не очень понравятся

Виталий

Поцелуй,мой друг сердечный,что холодная вода
Больше пьёшь-сильнее жаждешь,так со всеми и всегда.
кто-то из классиков сказал

Виталина

спасибо

Виталий

Ашот Наданян Если жена вас с порога встречает поцелуем, не обольщайтесь: скорее всего она ищет запах чужих духов.

Ерема

Если женщина будет активна! то мужчина удовлеторит! эту активную женщину..

Виталина

истина

Ерема

Воистина..

Ге
Геннадий

Такой ядовитый сарказм может быть у жестоко обиженной женщины....бросили?

Виталина

с какого перепугу?

Любовь..любовь!

Ну сопли уже давно текут, и не только у детей....ручьи не торопятся....а у мужчин слюнки текут ежедневно, для этого весну ждать не обязательно....

Виталина

а вы понаблюдайте недели через две на мужские орбиты

Любовь..любовь!

Я за ними круглый год наблюдаю, потому и написала.!..

Владимир Ракивненко

Весна! Робко оголятся девичьи коленки...Потихоньку распускаются руки...

Виталина

интересный ты

Владимир Ракивненко

Это - хорошо?

Виталина

просто зашибись

Владимир Ракивненко

До встречи, Виктория! ))

Виталина

и тебе всего хорошего

Игорь Гринёв (Akaido)

Ручьи замечательно. детям пожелаю не болеть. а мужчинам вдохновенья!!!

Виталина

я вообще за них рада

Александр Уколов

даже у деревьев сок пойдет! и толька бревна останутся неизменны

В М

Это так.. Но лучше без таких аналогий.. (Потекут мозги например)...

Вероника Воронова

Ну, у мужчин слюни текут всегда, независимо от времени года

Виталина

но особенно заметно когда наступает тепло

Вероника Воронова

Ну, да. Открытые платьица, коротенькие юбочки и все такое

Iosif Cojocari

🤣😅не тот возраст но, приятно видеть небо в зеркало

Iosif Cojocari

В стекло ничего не видно 😉

Виталина

в крыму летом звезды так близко

Iosif Cojocari

Да конечно, 6 месяцев армии провёл в Керчи

Виталина

не была там. знаю рыбу оттуда всегда возили

Iosif Cojocari

👨🏼‍🎤

Ирина Цыкунова

Точно. А потом еще и скажут: во всем "бабы" виноваты. )))

Виталина

ага

Ирина Цыкунова

))))))))

Юрий Ерилов

Виктория, как неуважительно про слюни кого-то...

Виталина

ехала в транспорте. рядом сидел мужчина. у него из орбит вылезли глаза и отвалилась челюсть так он смотрел на девушку в короткой юбке