Doc.

Назовите храм, где теперь можно помолиться таким "реликвиям" как китель и фуражка Гитлера. И да, это в РФ.

Ответы
Алла Аа

Путаете своего божка с российской реальностью - за это вам срок впаяют, даже не штраф

Алла Аа

Потому, что родилась в восточном Донбассе, видела и слышала все это, хоронили своих погибших под укробстрелом в городе и за городом соседей??? У вас всегда Донбасс виноват. Сами ничего не можете, только убивать и виновных искать: детей и женщин.

Doc.

Я не з Украины. Просто РФ виновна во всём этом бардаке.

Алла Аа

Я не политик и грязь эту не одобряю. Кто виноват, пусть разбираются и не за счёт меня и моих горожан

Doc.

Наплыв молодых "донбасцев" был в РФ. И? Все опять по норам. Вы нах не нужны РФ. Поймите это.

Алла Аа

Я говорила, что нужны? Это сказали вы. Фу эту политику и геополитику.

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 Бред какой-то ! И ведь кто-то долго думал над этой идеей! И придумал ТАКОЕ !

Ма
Майя

замечательно .значит результат будет такой же и так же быстро 😄

Doc.

Да. В день "голосования" за хер пойми что, н маленький пункт - обнуление сроков "правления". Вернее дальнейшего разграбления.

Ма
Майя

Смотри...он мог бы и сам всё " оформить" путём, но ему надо весь народ повязать согласием 😄😄😄

Doc.

Всё по бандитским законам.

Ма
Майя

вот!)))

Doc.

Такие идиотские поправки....Которые уже и так по УК,по соц. обеспечению. Но есть и совершенно дикие..

Лю
Людмила

Храм министерства обороны,расскажите ,пожалуйста, поподробнее.

Qqqq Qqqqq

видимо надев фуражку сразу наполеоновские планы рисуются

Нина Блинова

Наверно в вашем доме, если вы такой фанат Гитлера.

Doc.

В храме министерства обороны. Зачем оскорблять меня?

Ир
Ирина

Фашистам молятся только подобные им подонки.

Doc.

Храм министерства обороны.

V-Враг Незалёжности - Z

На бляхах вермахта было написано "С нами бог"

Doc.

А 2+2= 4 Gott mit uns. И что, выставлять их в храме?

V-Враг Незалёжности - Z

я вообще за то чтобы все храмы уничтожить.Где был их бог который допустил 2 кровавые войны в XX веке

Doc.

Уничтожать - перебор. Но новых - нах, не надо.

V-Враг Незалёжности - Z

Да.Лучше бы детские ясли строили,а не поповские сооружения с залупоподобными куполами

Doc.

+++

Па
Партизанка***

пляц..посмотрела ролик)что еще выдумают?

Doc.

Из страны - шапито сделали....

Па
Партизанка***

и не говори)

Леди Мила

Ха ха.. новый Храм - верх идиотизма

Леди Мила

Пирожные мне присылай - я хочу.😀

Doc.

Приезжай. Свежие поешь.

Леди Мила

Увы.. Все границы закрыты. А ты работаешь?

Doc.

Да. Вышел.

Леди Мила

Вот и хорошо, дело на поправку! 👍

Dina

Ахренеть...правда что ли????😳😳

Doc.

Dina

Ну, не молиться же на них

Doc.

Рядом с иконами...

Dina

Это ж музей...я так поняла...

Doc.

Храм минобороны.

Dina

Храм??

Елена К

Беда.

Летняя

Вы это серьезно?!!!!! Я в шоке!!!!

Doc.

Я - нет. Голосование за поправки в конституцию (обнуление сроков правления путина) - норм? Вот - смотри Генерал говорит.

Doc.

Храм. Мин. обороны.

Южный Кот

Шойгу Блаженного...)))

Doc.

Типа того.... Привет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы че сговорились? Упыри, иноязычники)))

Эл
Эльвира

Идиотизм.

Doc.

Храм министерства обороны.

Эл
Эльвира

Извращенцы.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Назовите

Doc.

Подумай. Оооочень разрекламированный храм.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

А храм Воскресения Христова, Главный храм Вооруженных сил России, перевернут же все с ног на голову

Doc.

Реальная дичь...

Александра Монич

Ду