Виссарион

А что, если Путин – немецкий шпион??? Что, если его завербовали во время службы в Германии? Что, если он получил задание уничтожить промышленность и зачистить территорию от излишков населения? Это бы многое объяснило

−8
Ответы · страница 2
М Я

А что если это просто мысли не очень умного человека

Ка-Валерчик Гузенко

Пока что 8 лет , бандеровцы сием успешно занимаются !

Ми
Михаил

Ну людей заставляли херню придуымыват,а вас кто .

Aлександр Кузьмин

А чего сразу Германия ? Чего не Лихтенштейн ?🤔😄

Наталия Золотова

А что если бы у меня в кармане граната лежала? 🤔

Сам Андерс'н

Есть еще варианты, может израильский сионист?

mk
maik kunin

И этот знак Z так похож на половину свастики.

mk
maik kunin

и 1905 год Нападения на Японию Получили . ,что просили .Варяг еще и сейчас на дне лежит. И 1940 год нападение на Финляндию-получили ,что просили. продолжать?

Ан
Анна

905 это прогнившее царское болото и капитализм и чего ви хотели? 1 мировая, опять же влезли в антанту результат известен, но когда власть взял народ все 19 стран интервентов вышвырнули. А Финны последние сволочи им предлагали территорию в 3 раза больше чем ту которую просили вокруг ленинграда. А сейчас кто нас грабит-цивилизованный мир

mk
maik kunin

Бедные и оскорбленные. Кто Вас пожалеет. Особенно за разбомбленный Харьков. Мореуполь Бердянск.

Ан
Анна

Ага сразу переключился на Украину, где пока ещё ничего не известно. Ты был в Харькове? Это огромный столичный город, всех бомб не хватит чтобы его разбомбить. Ладно, сведения о жертвах, там же власть нацистов где? А вот в Донецке и Макеевке упала ракета, как её там точка У и погибли десятки граждан, объявлен траур. Давай поддерживай нациков и гони нам западную пропаганду, мы тут живём и знаем больше

mk
maik kunin

Смотри ТВ.-новости. Уже во время новостей выскакивают работницы ТВ.С плакатами. Остановите геноцид Украинского народа. И прекратите войну. А на счет-ракеты упавшей на Донецк и Макеевку. Вполне возможно- запуск устаревших ракет. Которые остались у Российской армии. Что то прекратил Кононешков упоминать о точечных атаках сверх точными ракетами. Их уже не осталось у Z армии! И потом о самой войне на Украине. Народ не победим. Это доказали 2 отечественные войны .1812 ,г. и ВОВ. Армии оборонявшиеся были разбиты в первые месяцы войны. И только ополчение и партизанские отряды. Смогли победить врага. Народ-не победим. Это и подтвердил Минин и Пожарский!!!

Day Walker

Во время визита на встречу с фрау Меркель

Осеннее Настроение

Головой надо думать, а не кушать 😉

Кс
Ксения

пришло время окуительных историй

Сергей Остёрский

На сегодня он прежде всего пациент психушки.

Сергей Остёрский

Только что включил первый канал из Москвы, так там очередное антиукраинское ток-шоу и там Кива!

Se
Serg_From_Usa

ну рашу он уже уничтожил

Елена Стратийчук

15 лет тебя! Слышал о законе?

Виссарион

ну общайся...кто тебе запрещает...а законы свои засунь себе куда захочешь

Евгений Лурье

я понял так что ты не знаешь и хотел помочь.

Евгений Лурье

ты же просил рассказать собеседницу

Виссарион

ну теперь буду знать, с помощью чего вас власть ебать будет

Виссарион

было бы за что вообще бы убили

Европа Плюс

Что ни Виссарион , то дебил.

Св
Светлана_Светлана

Вы ж догадались.

Лева Правая

Хватит пиzдеть.

Луиза Котельникова

начни с себя))

Га
Галина

придурок ты .

Ма
Майра

)