Валентина Филимошина

Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Ответы
Сергей Магкаев

Никто добровольно, по своей воле его не надевает. Он надевается сам, помимо вашей воли, и снять его одному в одиночку, практически невозможно. Очень важна поддержка близких людей, которых любишь и которым доверяешь.

Валентина Филимошина

Слишком близких уже нет, а абы кому доверяться не хочется

Светик Семицветик

Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу, назвала Сашей, и всё ему высказала… и всё по отрезала.
А потом пригляделась и подумала: «А на фига мне такой ощипанный нужен? В суп его!»)))

Aga Aliev

Клёво! Мне очень понравилось. Возьму себе в обиход. Но!...! Жизнь иногда нападает и насильно его(Стресс) одевает. вот на этот случай нужен рецепт. У вас есть?

Валентина Филимошина

Как снимать стресс у меня опыта нет,у вас есть - поделитесь

Aga Aliev

ЕСть разные,но не продуктивные все. Только время.

Валентина Филимошина

Время и хорошее настроение и всё пойдёт как по маслу

Aga Aliev

Так когда СТРЕСС ,то хорошего настроение и нет. Вот про ходит мало ли много ли времени,как случится,тогда и хорошее настроение появится постепенно.

Странник В Ночи

Ну, - надевать то на самом деле всегда проще))) а последствия порой так будоражат сознание на протяжении еще долгого времени!..

Pavel Arefyev

Смотря какой номер (стресса). Кстати, Шушаник спросила армянское радио: отчего выпадает волос из горжетки? Вы не знаете?

Владимир Свердлик

Ой .каких только идиотских фраз не встретишь здесь... А сами могут из стресса не вылазить месяцами и других награждать!

Владимир Свердлик

Это само собой.Но и стрессом награждают...не легче

Валентина Филимошина

Ну! И что Вам не понравилось.От каких вопросов вы засмущались??

Владислав Лапшин

Человек замерзает молча,начинает людей дичиться и тоска,ледяная,волчья. среди ночи к нему стучится...

Валентина Филимошина

Я тоже люблю жизнь.Но так получилось.Я похоронила мужа.Через время встретила мужчину,просто для общения,а не для того что бы выходить опять замуж.И он меня подставил.Я начала разбираться - и навредила ему и себе.Я знаю что это пройдёт но для этого уйдёт очень много времени - меня как женщину не устраивает.Как всё разрулить в хорошую сторону.Мозги закипают,не знаю что делать.

Валентина Филимошина

Очень редко - была при отпевании,на 40 дней,перед поездкой на кладбище и на родительские дни.

Владислав Лапшин

Вот церковь и даст успокоении,походите туда почаще,помолитесь,только не с толпой,а в одиночестве..."3 февраля - Ваши именины,помолитесь святой мученице Валентине,постарайтесь найти себе отца духовного...

Валентина Филимошина

Спасибо за общение,за совет.

Валентина Филимошина

Спасибо за общение,за совет.

Александр

хорошо сказано,особенно если размер маловат,а все равно пыжаться,натягивают.

Наталия Шамина

Хааа, логика железобетонная, а ведь и не поспоришь...😃😃😃😃

Люцифер 1

стресс - это как штаны: надевается и снимается не зависимо от умения.

Pauk Paukana

Адам и Ева были Наги, до грехопадения. Значит они приобрели Стресс.

Валентина Филимошина

Адама с Евой я не могу сравнить в нашем случае

Pauk Paukana

Почему, а не стресс ли был вызван их непослушанием?

Григорий Иванов

стресс нападает помимо нашей воли и имеет своё пагубное действие.

Виктор Лукиша

да он как женщина сам цепляется🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Russo38 Izrin

Спасибо! Я так и делаю! В моём распоряжении ТРИ муз.инструмента!!!

Иван Перяков

подними руку и резко опусти со словами - и хрен с ним, помогает

Наталья Михневич

...а если его на вас надел кто-то, что делать в такой ситуации?))

Валентина Филимошина

да вот пытаюсь - но что то слабо получается.Мне сказали ,что хороший секс ,снимает стресс,качает пресс, снижает вес!!

Наталья Михневич

как много всего положительного!))

Валентина Филимошина

Положительного много,но с кем это положительное применять,Вот и пришли к одному и тому же знаменателю.

Наталья Михневич

да... но интернет Вам в этом точно не поможет...

Наталья Михневич

Удачных поисков "стрссоснимателя"!

Абдулла Бережной

Его на меня набрасывает как лассо и приходится его снимать

Лариса Бондарь

поверьте сам себе стрессовую ситуацию ни кто не создаст

Валентина Филимошина

Правильно - помогают со стороны.!!

Сергей Лошкарев

Правильно нечего носить то что снять невозможно самим.

Ирина Руденко

Но иногда спешишь и одеваешь то, что попалось под руку.