Олег Марченко

Кого боится нынешняя буржуазия, ведь пролетариата нет?

Ответы · страница 4
Чудовище Несс

люмпенов

Олег Марченко

Сами же и создают себе могильщика. Кто запрещает делиться?

Чудовище Несс

делиться? тем , что создано непосильным трудом????))))))))))))))))))

Зульфия Кадырова

Будущего

Олег Марченко

Бедняги.. Поэтому и вредят всем, чтобы не одним им было плохо.

Олег Марченко

Некоторые хотят обратно, к людям: встречал, и глаза такие грустные...Но не могут, видишь , бросить - завязаны-погрязли.

Виктор

гопников

Олег Марченко

С ними, как Вы говорите, гопниками, должно разбираться государство, оплачиваемое новоявленными "буржуа".

Соколова Надежда

НИКОГО!

Соколова Надежда

НЕТ-Не ПРЯЧУСЬ....ПРЯМОЙ ОТВЕТ

Олег Марченко

Понятно, на курорте. Хоть бы иногда появлялись на улицах, разбавляли бы серобезвкусную толпу с рюкзаками, , с проводами из ушей ( надеюсь у Вас провода не торчат), с раскосыми глазами и плоскими затылками.

Александр Борисович

Никого!

Олег Марченко

Похвально! Везёт же "толстякам"!

Олег Марченко

Они ещё и урчат, когда их чешешь. Я так думаю.

Ivan Ivanov

никого

Ivan Ivanov

В нормальных странах не нужно нарушать закон не будет камеры. В недоразвитых странах таких как россия гарантий не от чего нет

Ivan Ivanov

Ну в росии да все не только буржуазия

Владислав Казаков

Путина

Олег Марченко

Его опасаются. Понимают , что конъюнктурщик, и смел только на татами.

Анатолий Будин

Краха

Анатолий Будин

Ведь имея все,волей не волей,ты начинаешь бояться потереть все!разве ни это называется крах?

Олег Марченко

Краха собственных накоплений? Неужели не знали, что легко приходит, то легко уходит. Вот и трясутся заключив себя за стены, проволоку, видеокамеры. В сортир без охраны не рискуют ходить.

Людмила Аппель

бунта

Олег Марченко

Не доводи , и живи как человек!

Андрей Неретин

Да

Олег Марченко

От кого прячутся вдали от родины, внутри страны - за заборами, с колючкой и камерами?