В Петербурге открылась вакансия "офисного трутня" Офисный бездельник — гарант корпоративного покоя. В России появилась профессия, о которой можно только мечтать. Фирмы ищут "профессиональных бездельников", или "офисных трутней" для создания благоприятной атмосферы в коллективе. В течение дня работник на этой должности должен спать, есть, читать, отдыхать, рассказывать анекдоты. "Если как-то неудачно шучу, все кричат "фу-у-у". Я потом пытаюсь их как-нибудь развлекать, чтобы потом нареканий на меня не было. Все-таки это моя работа", — рассказала девушка Александра, которая стала одним из представителей новой профессии в Санкт-Петербурге. Офисный бездельник — гарант корпоративного покоя. Александра не просто ничего не делает — она создает благоприятную атмосферу. "Такие вакансии появляются, конечно, не часто, это не массовый набор. Но периодически они открываются компаниями, которые хотят привлечь внимание к своему бренду", — рассказала руководитель сайта для молодых специалистов
Марина Виноградова
Ответы · страница 2
Га
Галина
бред.
Марина Виноградова
погугли
Марина Виноградова
https://www.naim.ru/reviews/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BD%D1%8F009306.html
Га
Галина
это ты гуглом живешь. а я-думаю, размышляю, сопоставляю.и на фигню не ведусь.
Марина Виноградова
оно и видно,вопросов аж целых 0
Га
Галина
Марин, а я Вас с удовольствием читаю и по-хорошему завидую-не жизнь, а сплошные приключения.
Марина Виноградова
спасибо,однако должность офисного трутня реално существует,и не только в Питере
Га
Галина
ужОс.
Se
Serg_From_Usa
бред
Марина Виноградова
погугли
Se
Serg_From_Usa
я имел ввиду бред из рашки
Tofiq Abbasov
Monoloq?