Гудвин

Живёшь один,любая вкусняшка - самостоятельное блюдо?)))

Ответы
Андрей Заруба

Самое главное о твоих неудачах на кулинарном фронте никто кроме тебя не знает.

Андрей Заруба

У меня нет. Уже второй месяц пытаюсь сделать Наполеон по материному рецепту. Коржи вроде нормально а вот крем все время не получается. То комки то крем не пропитывает коржи.

Гудвин

Все просто.Учитывайте тот факт,что молочки,как таковой сейчас нет.Это все пальмовое масло.Молоко,сметана и т.д.

Андрей Заруба

Ну к 23 мая надеюсь сделаю. У матери днюха. Сестра и жена брата делают салат. Братья шашлык. А я торт. Наверное проще в магазине купить.

Андрей Заруба

Белореченский Пеле на три килограмма.

Андрей Заруба

Шоколадные коржи и кофейный крем.

Ад
Адамс

Может и так в можно и ассорти

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю, я не одна

−1
Татьяна Ващенко

Эт точно!

Осеннее Настроение

🙂