Екатерина

Сегодня ,зайдя в автобус ,меня одалел дикий аллергический кашель.молодой мужчина кинулся кричать,что я нахалка,что кашляю.)))второй стал кричать,чтоб я маску отдела.Почему люди ,стали такими черствыми ,а мужики такие барышни пугливые???

Ответы
Мухаметова Лилия

Потому что куда мы не шли нас пытают ранить,убить. Из страха ,такие люди стали такими дикими... никому верить не можем .... еда не натуральная, таблетки калечат,за работу деньги не дают....

Екатерина

Скоро от страха ,на площадях жечь начнут))))Задолбали пугать народ!!!

Iohan Иохан

Эти мужчины скорее всего женатые-а они это уже проходили,и видимо чтоб не простудится итд так и сказали,ведь они наверное семью обеспечивают сами

Екатерина

Хмммм...а ели детёнок из садика или школы вирус принесёт....тогда он его должен казнить......))]))

Iohan Иохан

Нет

Екатерина

)))))

Николай Соболев

мне в принципе пофиг как кашляет человек в моем присутствии..главное что бы либо рукой прикрывал лицо,либо отварачивался..я брезгливый немного)

Татьяна Долбунова

вопрос не в пугливости, а в уважении к другим. Никому не приятно стать жертвой чужой безалаберности. Может, вам и грубо сказали, но по сути верно

Татьяна Долбунова

Екатерина, во-первых, не люблю безграмотных людей, тем более получивших, как вы утверждаете высЧее образование. У вас через слово ошибки. Во-вторых, по поводу панибратства- это вы к себе претензии предъявляете, что ли? Давайте прекратим, мне не о чем с вами говорить. Спокойной ночи

Екатерина

))))))а ответов ...так и нет.., высЧеее -печалько(((

Татьяна Долбунова

вот в этом я согласна, высЧее оно везде вылезет, как бы не прятал 😄

Екатерина

Не прятаЛ))))Татьянааа......

Екатерина

Татьянааа,отвеееееты,где??????

Алексей Васильев

Сочувствую вам , но у нас в городе такого я не наблюдал ) А то что люди чёрствые и пугливые стали , это точно , с этим нужно бороться добротой !

Николай Потехин

Беда, деградируют,поколение выросло , у них и отцов то не было, поэтому и хуже " баб" , мамки истеричные , неудовлетворённые воспитывали...

Екатерина

Ну сегодня ,я наблюдала прекрасное воспитание у детей.....а вот кем воспитаны????)))))))надежда ,ещё не умирает...но уже в конвульсиях)))))))Желаю,своей дочке ,мужа,а не слюньтяя ....боящегося бацыл даже))))))

Екатерина

Нарожу сына-мужиком воспитаю,а не барышней!!!!!и служить и женщин уважать и беречь!!!!услышу"барышню"выстягую по казачьи,...не поймёт удушу))))))))))))))

Екатерина

Нарожу сына-мужиком воспитаю,а не барышней!!!!!и служить и женщин уважать и беречь!!!!услышу"барышню"выстягую по казачьи,...не поймёт удушу))))))))))))))

Сергей Соловьев

А если у вас грипп или какая-нибудь холера мы в цивилизации живем.. надо маску одевать

Екатерина

Ну так можно сдержать кашель?????

Сергей Соловьев

Ну если я начинаю кашлять или чихать я рот и нос закрываю рукой или платком...

Екатерина

)))а я ему в рыло ,кашляла?!)))))))

Екатерина

Это естественно-прикрыть рот!!!!но зуд в горле ....-никогда не сдержишь!!!!!

Екатерина

Это естественно-прикрыть рот!!!!но зуд в горле ....-никогда не сдержишь!!!!!

Бабка Ёжка

туберкулёз распространён, и даже простудные заболевания плохо скажутся на работе.

Евгений Платонов

Да совсем сошли с ума или зажрались люди напрочь и другого объяснения у меня нет

Екатерина

Согласна!но на природу лучше б ходили,а на телевизор с устрашением смотрели!

Екатерина

Согласна!но на природу лучше б ходили,а на телевизор с устрашением смотрели!

Евгений Платонов

А телевизор очень редко и мало смотрю и только слушаю как радио для разнообразия,а на природе живу и гуляю так и по работе так же,и по горам наслаждаясь прекрасным

Екатерина

Простите,не правильно ответила!!!это не вам адресовано было-а обществу(чтоб на природу ,чаще ходили))))А вы большой молодец!!!?Честно...в этот год,мало была на природе-ЗАВИДУЮ!!))))Может и отнеслась к этому инцеденту ,так жёсткл)))

Евгений Платонов

Всё нормально Екатерина и я мало обратил на это внимание,а вот пока меня не было неделю ни здесь ни дома,я успел во многих местах побывать,в том числе и в горах на природе походить,и сделать фотографии,просто прекрасно и увлекательно всё запечатлено на фото

Максим Топчак

бацилы... все их боятся... не хотят заразить своих близких и родных...

Екатерина

Ой...есчё бацыло...если в школе делают прививки,то эти малые с вами и жё и едут и живут,......УБИТЬ ВСЕХ))))))))))))ОНИ НЕСУТ БАЦИЛЫ))))))))

Екатерина

Ой...есчё бацыло...если в школе делают прививки,то эти малые с вами и жё и едут и живут,......УБИТЬ ВСЕХ))))))))))))ОНИ НЕСУТ БАЦИЛЫ))))))))

Максим Топчак

сжечь))))))))))))

Александр Хребтов

дело не в мужиках а в людской злобе.у нас женщины вопят не меньше.

Екатерина

Странно,что женщины...НИ ОДНА даже не обернулась!!!!((А злоба...нет.....информация убивает...отсюда злоба .вчера прочитала,что в Саратове прогрессируют комары инфицированные)))))))))))4 часа в поливановке на лавке просидела ...замёрзлааааа...но сука, хоть бы один зажужжал(((((((НО ПОПУЛЯЦИЯ РАСТЁТ-БОЙТЕСЬ)))))))))

Александр Хребтов

ха-ха-ха.надо же чемто людей занять.многие верят.

Ruslan Pecun

если кашель был -кашлем то плохо.слабаки боялись заразится)))

Игорь Поляков

Надо было сказать Аллах Акбар и в маршрутке вы бы ехали одни

Михаил Георгиевич Ткаченко

А Вас не пугает перспектива заразиться туберкулёзом?

Екатерина

Меня?!нет!!!я следу за иммунитетом!А всего боятся...Вы в водоёмах купаетесь???рынки посещаете?или проверяете вакцыны?хорошо....моя подруга по соцсетям прооперировалась,а через месяц сифилис нашли.а ведь она поле операции замуж вышла и у него ничего нет,а лишь при беременности обнаружилось!!!так что бояться и докторов????ну ежель всего бояться,лучше вздёрнуться!)))))

Михаил Георгиевич Ткаченко

Вы-находка для пирата!

Екатерина

А мне плевать!Никого и ничто не боюсь!!!Старшие братья есть..для пиратов!!

Д Н

хз я с деревни у нас все курят беломор и кашляют))))

Екатерина

Браво!!!Видно,что без предрассудков!

Ма
Майя

Потому что русские -- отзывчивый и добрый народ.)))

Екатерина

Ооооооооочень!!!особенно после просмотра голубого экрана!))))

Артём Саргсян

Может те мучини почуствовали уже женские укуси.?

Денис Семенов

А вдруг туберкулёз, мало кто хочет им заболеть)

Екатерина

Есть разные формы тубика

Екатерина

И вы даже и не узнаете ,что у человека он есть...Тогда,что всех боятся и кидаться?!

Денис Семенов

Ходить пешком)

Екатерина

Как вариант, купить автор и не ездить общественным транспортом))а пешком..ещё больше халерных)))))))

Денис Семенов

Пешком проветриваемость выше)

Екатерина

))))

Екатерина

А вдруг навстречу чихотка?))

лб
лариса бондарева

Из принцев в принцесс превратились))

Екатерина

Лариса,браво!!!!!!

Дм
Дмитрий

трансгендеры сцуко

Екатерина

Не эт моразм крепчает!!!!!Я так думаю....,что сцыкло ,что от армии тарилось, под мамкиными юбками.,.сейчас в разгуле)))))

Дм
Дмитрий

шамсуаровщина

Екатерина

????!!!!)))

Маркиза Простая Баба

смотря как кашлять и в какую сторону

Котёнок

Катюша, не обращайте внимания. Меня этот кашель тоже бесит, но я понимаю что все больные тащатся на работу деньги зарабатывать, ну вот что тут поделать то.